Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / «Евросеть», «Евросеть» - цены снова…

«Евросеть», «Евросеть» - цены снова…

 

С 24 по 26  мая в магазинах Поволжского филиала компании «Евросеть» на все телефоны будут снижены цены. В последние выходные мая в магазинах Поволжского филиала компании «Евросеть» будут снижены цены на все модели сотовых телефонов. «В преддверии отпускного сезона мы хотим сделать подарок нашим покупателям – говорит Валентин Друзяк, управляющий филиала «Поволжье» компании «Евросеть». – На эти несколько дней мы ощутимо снизим цены на все модели сотовых телефонов, продающихся в наших магазинах, включая даже Luxury.  Кроме того, подготовимся к летнему сезону поставок новинок, таких как, например, Samsung Duos D780, с поддержкой двух сим-карт, но теперь в форм-факторе классического моноблока. Ожидаются этим летом и другие интересные премьеры рынка мобильных технологий».
Акция «Цены снова ниже» будет проводиться во всех магазинах «Евросеть» в Поволжье. Снижение цен во время акции составит от 5 до 20% на разные модели телефонов. Специальные цены будут действовать в выходные, с 24 по 26 мая.

Обычная sel-ка, но уж больно активна автор, так что поддержать хочется. пишите на руфа.ру, шлите на red@rufa.ru и вас поддержим.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru