Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / "Защитим сердцем"- в Уфе

"Защитим сердцем"- в Уфе

 Эстафету ОАО «Салаватнефтеоргсинтез», выступившего инициатором и организатором акции «Школа без наркотиков» в городе Салават, подхватила уфимская компания ООО ПКФ «ПРТ-Групп».  При их поддержке профилактическая акция, призывающая «Защитить сердцем» стартовала в Уфе. 
    Бесплатные тесты на определение наличия наркотических веществ в организме человека в домашних условиях раздавались родителям ассоциированной школы ЮНЕСКО Альфа. 
    По словам Валерия Серавкина, генерального директора ООО ПКФ «ПРТ Групп»: "Социальная ответственность бизнеса — это добровольный вклад бизнеса в развитие общества в социальной и экономической сферах. Но социальная ответственность – это не правило, а этический принцип, ответственность перед самим собой". 
    "Узнав о том, что наши многолетние партнеры ОАО «Салаватнефтеоргсинтез» организовали в своем городе такое мероприятие, мы захотели дать старт этому проекту и в Уфе, начав со школы, в которой учатся наши дети. Мы взглянули на реальную проблему не как директора, а как родители, которые всегда думают о своих детях сердцем", - говорит Валерий Александрович. 

 
 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru