Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Билайн» запустил сеть 3G в Башкортостане и приносит симки на дом в Приютово

Билайн» запустил сеть 3G в Башкортостане и приносит симки на дом в Приютово

"Мы очень горды тем, что первыми в Республике смогли предоставить нашим абонентам возможность пользоваться услугами сетей третьего поколения», - говорит директор Уфимского филиала ОАО «ВымпелКом» Владимир Орлов. – Уфа входит в десятку городов России по уровню  проникновения Интернета.  Мы уверены, что услуги связи третьего поколения, и в первую очередь – высокоскоростная передача данных и доступ в интернет – на таком развитом с точки зрения интернетизации рынке, как Уфа, уже в ближайшее время станут популярными у абонентов. Наш продукт ориентирован не только на пользователей мобильных телефонов, но и на домашних пользователей, которые смогут выходить в Интернет при помощи USB-модема GSM/UMTS через сеть «Билайн».
 
На сегодня сервисами 3G могут воспользоваться 80% населения этих городов. Сетью третьего поколения  покрыты  центры Уфы и Стерлитамака, а так же точечно сеть  функционирует практически во всех районах данных городов.
 
Основные услуги, предоставляемые в рамках новой сети, — высокоскоростная передача данных и доступ и Интернет. Они доступны абонентам  всех тарифных планов «Билайн», как предоплатной, так и постоплатной системы расчетов, при наличии сотового телефона, поддерживающего стандарт UMTS/WCDMA.
 
Интернет 3G открывает абонентам «Билайн» более широкие возможности по передачи данных за счет высокой скорости (оборудование, установленное в «Билайн», уже поддерживает скорость передачи данных до 3,6 Мбит/сек, а также сделает в будущем доступными для клиентов и другие услуги третьего поколения, такие как: видеозвонок, мобильное телевидение и мультимедиа-контент. В ближайшее время для пользователей будут разработаны специальные тарифные предложения по 3G. Пока же доступ в Интернет через сеть 3G тарифицируется по действующим расценкам услуги мобильный GPRS-Интернет согласно тарифному плану абонента.
 
 «Билайн» в Приютово доставляет сим-карты на дом!
 
Уфимский филиал ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») объявляет о запуске новой услуги для жителей поселка Приютово Белебеевского района Республики Башкортостан – доставка сим-карт на дом.
 
Теперь, жители поселка Приютово, желающие подключиться к «Билайн» могут позвонить по телефону эксклюзивного салона: (34716) 75-444 и заказать сим-карту прямо к себе домой. Продавец салона поможет подобрать наиболее подходящий тарифный план и доставит сим-карту прямо домой к абоненту.
 
«Идея проекта по открытию эксклюзивных салонов заключается в предоставлении доступного и качественного обслуживания жителей районов и городов Республики Башкортостан», - комментирует коммерческий директор Уфимского филиала ОАО «ВымпелКом» Алексей Федулов. «Теперь с помощью дополнительных сервисов для наших абонентов, таких как доставка сим-карт на дом, клиенты нашей компании смогут оценить удобство и преимущества связи «Билайн».
 
В течение ноября-декабря 2008 года в центре обслуживания «Билайн» при покупке телефонов действует скидка от 5%, а так же покупатель получает сим-карту «Билайн» в подарок.  Адрес салона: п. Приютово, ул. Ленина, 14

Автор: Екатерина Самсонова


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru