Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Александр Изосимов возглавит Совет директоров Ассоциации GSM

Александр Изосимов возглавит Совет директоров Ассоциации GSM

Генеральный директор Ассоциации GSMРоберт Конвэй отметил, что «огромный опыт г-на Изосимова в сфере телекоммуникаций и его глубокое понимание ведущих международных бизнесов поможет Ассоциации с опорой на фундамент, заложенный г-ном Эрлихом, подготовить отрасль к наступлению эры массового распространения услуг на базе мобильного широкополосного доступа в Интернет и появлению качественно нового, яркого опыта использования мобильной связи у миллиардов абонентов».
 
 «Совет Директоров Ассоциации GSM обладает огромной экспертизой, знаниями и деловыми качествами для того, чтобы успешно провести мобильную индустрию через все испытания и возможности, вызванные глобальным экономическим кризисом, усилением регулирования, сдерживающего инвестиции, высвобождением нового частотного спектра и конвергенцией мобильных и интернет услуг, - заявил Генеральный директор «ВымпелКома» Александр Изосимов. – Я очень благодарен за честь, оказанную мне Советом, и уверен, что наша совместная работа с генеральным директором Ассоциации и ее Советом директоров укрепит лидерские позиции Ассоциации в мобильной индустрии».    
 
В новый состав Совета Директоров Ассоциации GSM вошло 26 членов: 25 представителей компаний – операторов и Генеральный директор Ассоциации Роберт Конвэй. Александр Изосимов является членом Совета директоров Ассоциации GSMс 1 января 2007 года.
 
 От Руфа.ру: В период кризиса у руля должен стоять сильнейший?

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru