Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Учись спасать и быть вожатым!

Учись спасать и быть вожатым!

Ребята пройдут обучение в Учебно-методическом центре по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Республики Башкортостан, опытные специалисты которого обучат их правилам спасения, оказания помощи при несчастных случаях на воде, а также правилам оказания первой доврачебной помощи.
 
После сдачи обязательного экзамена молодые спасатели получат возможность в летний период следить за безопасностью отдыхающих на городских пляжах г. Уфы.
 
Набор в отряд спасателей будет проходить до 15 февраля 2009 года. Обучение бесплатное! Телефон для справок: 251-89-76.
 
 
Республиканский центр подготовки вожатых «Перспектива» им. Е. Поспеловой до 16 февраля проводит набор в дополнительные учебные группы.
 
Центр был основан по инициативе профсоюзной организации студентов и аспирантов Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы, ректора, кафедры педагогики БГПУ при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по молодежной политике.
 
Получить здесь дополнительное образование может любой желающий. Сотни студентов различных вузов, прошедших обучение в центре, в настоящее время работают в детских оздоровительных лагерях не только республики, но и России. Кроме того, они имеют возможность повысить свое профессиональное мастерство, принимая участие в различных семинарах, которые проводятся в городе, республике и за ее пределами.
 
Прием заявлений проводится по адресу г. Уфа, ул. Свердлова, 55 (общежитие №3 БГПУ), 1-й этаж с 17.00 до 20.00 часов. Справки по телефонам: 276-26-03, 8 917 40 43 731, 8 909 35 24 725.

Автор: Эльвера Хайбуллина Елена Ледяйкина


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru