Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Стать Р-ди-джеем – проще, чем джидаем

Стать Р-ди-джеем – проще, чем джидаем

а поиск смысла жизни! И оттого насколько верно Ты определишь свой путь, зависит дальнейшая судьба. Либо Ты реализуешь себя в своем предназначении, и будешь получать  от своей деятельности удовольствие, за которое Тебе еще и деньги заплатят, либо Ты будешь «плыть по течению» и жить до следующей пятницы. Впрочем,  каждый сам выбирает свой путь! Главное точно знать чему Ты хочешь себя посвятить (здесь амбиции пойдут на пользу ), и не сидеть «сложа руки».

 

Вспоминая себя, могу сказать, что Я с детства  знала, что буду диктором на Радио, и вот Моя Мечта осуществилась. Есть еще много людей, для которых работа на радио кажется сказкой, хотя радийные будни ничем не отличаются от рабочих будней других профессий. Радио MAXIMUM предоставило возможность всем желающим попробовать себя  в роли Радио - Ди-джея, и побыть с другой стороны приемника! Именно с этой целью,  была организована акция «Стань ди-джеем Радио MAXIMUM» (между собой мы называем ее «Народный ди-джей»), где любой из радиослушателей мог стать ведущим одной из программ «смс - привет», и посоревноваться за звание ди-джея, с возможностью получить в дальнейшем работу на радио.

 

 В акции принимали участие 21 человек, каждый день, во время проведения акции Мы могли наблюдать за способностями кандидатов в ди-джеи на радио. Конечно, большинство  претендентов не могли скрывать  своего волнения во время программы, но тем не менее, все держались достойно и более того среди них были   и такие, которые просто поразили слушателей своими способностями.

 

По итогам голосования,  которое проводилось посредством смс, в финал акции вышли 7 лучших, выбранных слушателями,  претендентов,  из которых в дальнейшем,  должен был остаться один победитель.

 

 Эта акция помогла многим людям оценить свои способности и умения.

 

Хочу сказать, что со своей стороны нам удалось оценить достойных претендентов и в ближайшее время Вы сможете их услышать в программы «смс-привет»!

 

Но, если кому-то в этот раз не улыбнулась удача, не отчаивайтесь, в следующий раз получится обязательно. Главное, не бойтесь действовать и следуйте к своей цели! А Радио MAXIMUM будет продолжать сотрудничать со своими слушателями, и впереди Вас ждет много чего интересного! Удачи!

 

 

                                                                       Редактор, диктор Радио MAXIMUM

 

                                                                                                      Жанна Васильева.

 

 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru