Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Список миллионеров «Билайн» увеличивается с каждым днем

Список миллионеров «Билайн» увеличивается с каждым днем

За 50 дней с момента старта лотереи список российских «миллионеров» существенно пополнился. 43 победителя выиграли ежедневные призы в размере одного миллиона рублей, 7 победителей – еженедельные призы в размере двух миллионов рублей. Самую большую активность проявили абоненты «Билайн» Дальнего Востока, Урала и Сибири. В игре остается еще 86 миллионов рублей.
Прошедшие дни лотереи были богаты на события и интересные факты. Так, 6 марта в Москве состоялись съемки телевизионного ролика с первыми победителями из разных регионов (Ленинградская область, Калмыкия, Башкирия), который зрители могут увидеть на центральных каналах. 
Комментирует Оксана Беляева, Директор по маркетингу бизнес сегмента и роуминга ОАО «ВымпелКом»: «Мы рады, что с помощью сервисов «Билайн», таких как СМС и wap, абоненты компании получают возможность играть и выигрывать миллионы. И, конечно, мы желаем всем удачи в дальнейшей игре, ведь впереди нас ждет самое интересное – розыгрыш главного приза – 30 миллионов рублей».
Статистика лотерей в мире говорит о том, что счастливый случай поровну делит победу между мужчинами и женщинами. В лотерее «СМС на миллион» среди новоиспеченных миллионеров явно преобладают мужчины (33 человека). Среди победителей люди самых разнообразных профессий: юрист и смотритель подворья монастыря, повар и дворник, бизнесмены, деятели науки и даже привыкший ежедневно иметь дело с большими деньгами инкассатор.
На каждого участника в среднем приходится по 8 СМС.
Примечательно, что и самый удачливый и самый упорный победители – абоненты «Билайн» Южного региона. Так, жительница Краснодарского края Ольга, выиграла миллион, отправив всего одно сообщение. Тогда как пенсионеру из Волгоградской области потребовалось существенно больше усилий. Интересно отметить, что Николай Петрович также является четвертым «миллионером» Южного региона (всего их уже 7), и одновременно самым пожилым на сегодняшний день победителем – ему 62 года. Для сравнения, самому молодому победителю лотереи, абоненту из Костромы, 23 года.
 
***
Напоминаем, что в течение ста дней – с 16 февраля 2009 года по 26 мая 2009 года – каждый абонент «Билайн» (физическое лицо) может стать участником лотереи и получить шанс выиграть один миллион рублей (ежедневный призовой фонд), два миллиона рублей (еженедельный) и главный приз в размере тридцати миллионов рублей.
 
Отправив любое СМС-сообщение на номер «2009», абонент «Билайн» тем самым подтверждает запрос на оказание организатором разовой услуги - доступа к мобильному контенту на информационном ресурсе wap – и автоматически включается в игру. Стоимость услуги, которая взимается организатором после отправки абонентом каждого СМС на номер «2009», составляет 41 рубль 30 копеек с учетом НДС.
Получить ежедневный и еженедельный выигрыш участник может только один раз, при этом финальный розыгрыш 27 мая 2009 года будет проходить среди абонентов, принявших участие в лотерее за весь период ее проведения.
Дополнительная информация об условиях лотереи, правилах участия, получения призов и т.д. доступна на сайте 2009.beeline.ru и по короткому номеру «2009».
 
* Организатором лотереи является ООО «РУМИ». Лотерея внесена в государственный реестр Всероссийских лотерей под  номером   Н200С/001472ФНС

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru