Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Готовое решение от «Билайн»

Готовое решение от «Билайн»

17 декабря 2008 года Уфимский филиала ОАО «ВымпелКом» объявил о начале предоставления услуги высокоскоростного доступа в Интернет под брендом «Билайн» на рынке частных пользователей Республики Башкортостан. На сегодняшний день в Уфе и Стерлитамаке около 1 500 домов охвачено «Домашним Интернетом» от «Билайн», а это значит, что жители этих домов могут стать участниками акции «Готовое решение». Основным преимуществом оптоволоконного Интернет от «Билайн» является возможность передачи данных на скорости до 100 Мбит/с, что позволяет абоненту эффективнее использовать свое время. Подключившись к услуге, помимо высокоскоростного Интернета, клиент получает ряд дополнительных сервисов, а также доступ к бесплатным локальным ресурсам компании: форумам, играм, обмену файлами.
 
 «Мы рады, что Уфа вошла в число городов, где абоненты «Билайн» могут принять участие в акции «Готовое решение» - комментирует директор Уфимского филиала ОАО «ВымпелКом» - Владимир Орлов. «В рамках данной акции абоненты «Билайн» получают не только бесплатное подключение и месяц «Домашнего Интернета» в подарок но и приобретают нужный продукт Microsoft Office 2007, который помогает детям в учебе и выполнении творческих заданий, содействует в организации контроля над домашними финансами, предоставляет возможность работать дома с использованием тех же современных инструментов, к которым уже привыкли в офисе».
 
Стать участником акции может любой гражданин, не являющийся абонентом услуги «Домашний Интернет» от Билайн до момента подключения к акции. Вы сможете воспользоваться сертификатом при наличии технической возможности подключения вашего дома к Интернету. Данную информацию вы можете уточнить на сайте компании: www.beeline.ruили по телефону справочной службы: 299-00-00.
Активировать сертификат можно до 31 августа 2009 г. включительно.

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru