Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Директором объединенного филиала ОАО «ВымпелКом» в Уфе назначен Владимир Орлов

Директором объединенного филиала ОАО «ВымпелКом» в Уфе назначен Владимир Орлов

Должность директора объединенного филиала введена в связи с внедрением единой региональной структуры в объединенной компании.
 
Владимир Орлов будет управлять всеми активами объединенной компании в Башкортостане, а также отвечать за результаты работы по всем направлениям бизнеса, включая развитие мобильной, междугородней и международной связи, а также широкополосного доступа в интернет, как для массового рынка, так и для корпоративных клиентов.
 
«Объединение компаний «ВымпелКом» и «Совинтел» - это, прежде всего, объединение услуг, а значит дополнительные преимущества для пользователей. Думаю, что объединение и продвижение трех крупнейших направлений в телекоммуникациях (мобильная, фиксированная связь и Интернет) будет для меня одной из интереснейших задач», – прокомментировал свое назначение Владимир Орлов.
 
Владимир Юрьевич Орлов родился 30 августа 1963 года. В 1986 г. с отличием окончил Ленинградский электротехнический институт по специальности "Электронные вычислительные машины". В 1989 г. закончил аспирантуру и защитил диссертацию на соискание степени кандидата технических наук. С 1989 по 1995 преподавал в ВУЗах в г. Ленинске (Байконур), г. Йошкар-Оле. Позже работал заместителем директора филиала ОАО "Форт-Диалог" в г. Йошкар-Оле, директором структурного подразделения ОАО "Мартелком" (ОАО "ВолгаТелеком"). В конце 2003 года назначен директором Йошкар-Олинского филиала компании "Билайн". 15 февраля 2005 назначен директором Уфимского филиала в Республике Башкортостан.

Автор: Екатерина Самсонова -пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru