Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Настоящий полковник

Настоящий полковник

Вчера, 20 июля,  на заседании правительства Башкортостана был представлен новый руководитель идеологического фронта – Указом Президента РБ начальником Управления по делам печати, издательства и полиграфии при Правительстве Республики Башкортостан назначен полковник МВД в отставке Юлдашев Эдуард Викторович.
Назначение Юлдашева Э.В. не стало сенсацией и расценивается как готовность Правительства республики к более прагматичному курсу в области информационных технологий.

Юлдашеву Э.В. 39 лет, родился в г.Уфа. Имеет два высших образования — военное и юридическое, свою карьеру начал в органах МВД переводом из ВС. В течении трех предыдущих лет Юлдашев Э.В. сделал блестящую карьеру, возглавляя одно из самых закрытых подразделений МВД – Управление специальных технических мероприятий.
 
Накопленный опыт в этом направлении, высокий профессионализм, высочайшая эрудиция — это портрет нового лидера IT в республике. Концепция развития государственной информационной политики России позиционирует нашу страну как ключевое звено мирового информационного пространства. И в этом направлении очень важны правильные кадровые решения.
 
Достижение целей государственной информационной политики требует развития и совершенствования системы всеобщего образования и профессиональной подготовки кадров, обеспечивающей полноценную жизнь и эффективную деятельность человека в информационном обществе XXI века.
 
Официальное обозначение Юлдашева Э.В. в команде власти Башкирии – свидетельство актуальности скрытых кадровых резервов – молодых руководителей. Эта категория менеджеров способна не только решать задачи нестандартными способами и методами, но и реально представлять власть посредством своих эксклюзивных знаний.

Автор: Наталья Майорова.


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru