Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / «Не отходя от кассы». Преимущество или обыденность.

«Не отходя от кассы». Преимущество или обыденность.

Не маловажным преимуществом этого магазина является возможность наладить АВТО «не отходя от кассы». Комплексное обслуживание, предоставление услуг исключительно высокого качества сегодня это не роскошь, а естественная характеристика профессионального подхода к делу.
 
Комплексное обслуживание начиная от подбора авто эмалей, сварочно – рихтовых работ до полного кузовного ремонта – все это без особых затрат времени и сил, а главное надежно в Bosch Service.
 
Немного истории.
Компании BOSCH появилась в 1886 году в немецком городе Штутгарте после открытия Робертом Бошем «Мастерской точной механики и электротехники». Автомобильное направление компания BOSCH начала осваивать в 1930 году, выпустив первый дизельный топливный фильтр. В 1936 году был представлен первый автомобиль марки Mercedes, оснащенный рядным ТНВД производства BOSCH. В 1962 году был выпущен первый распределительный ТНВД, а в 1986 – EDC ТНВД с электронным управлением. Начало 90-х годов было ознаменовано для компании производством систем PDE (насос-форсунка) и PDL (насос-трубопровод-форсунка), а также в этот период был выпущен радиально-поршневый распределительный насос VP44. В 1997 году компания BOSCH представила CR – систему Common Rail. На сегодняшний день самые именитые мировые автопроизводители устанавливают изделия фирмы BOSCH на свои автомобили.
 
На данный момент в магазине «BoschService Уфа» представлена такая продукция как: аккумуляторы, системы бензинового впрыска, свечи зажигания, высоковольтные провода, свечи накаливания, фильтры, щетки стеклоочистителя, светотехника, стартеры-генераторы, приводные ремни и тормозные системы. Специалисты Bosch Сервиса оказывают информационную поддержку (квалифицированные консультации, выбор запчастей по каталогам, оперативную информацию о наличии товара на складе, предварительное резервирование товара)
 
Кроме фирменных запчастей BOSCH вы можете приобрести автомасла, различного рода аксессуары, запчасти, расходные материалы и кузовные детали к таким автомобилям как Opel и Chevrolet.
 
Профессиональный подход к вашему АВТО оставит след и в вашей душе!


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru