Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Застраховано Росгострахом

Застраховано Росгострахом

ЗАО «Дюртюлинский комбинат молочных продуктов» является одним из крупных производителей сухого обезжиренного молока и сливочного масла в России. ОАО «Чишминское» - единственное крупное в Республике Башкортостан промышленное предприятие, осуществляющее переработку семян подсолнечника и производство  подсолнечного масла. 
 
Оба производства известны уникальным качеством и востребованностью своей продукции на территории страны, в связи с чем осуществляют регулярные поставки грузов в другие регионы. Так называемый генеральный полис (единый на все перевозки предприятия в течение срока страхования) предусматривает страховую защиту по каждой перевозке в размере стоимости грузов согласно сопроводительным документам, с ответственностью за все риски или закрытому перечню рисков (пожар, стихийные бедствия, крушения, столкновения и пр.).
 
При выборе страховой компании для подобных крупных перевозчиков играет роль не только финансовая устойчивость и высокий уровень сервиса страховщика при заключении договора и урегулировании убытков, но и развитая территориальная сеть: специалисты компании РОСГОССТРАХ могут зафиксировать повреждение груза и другие существенные обстоятельства страхового случая в любой точке страны.

Автор: Динара Шарипова


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru