Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Найди свое место среди лучших на Селигере-2010!

Найди свое место среди лучших на Селигере-2010!

Главная цель проекта «Селигер-2010» - это предоставление возможности молодым и предприимчивым людям презентовать свой проект или идею всем заинтересованным структурам, а также прямой доступ к инвестициям, грантам, фондам крупнейших частных компаний и государственным программам.
 
Летом 2010 года будут запущены восемь тематических смен: «Международная смена», «Арт-парад» (1-10 июля), «Зворыкинский проект», «Информационный поток», «Молодежное предпринимательство» (10-19 июля), «Технологии добра», «Лидерство» (19-28 июля).
 
Каждый год на «Селигер-2010» съезжаются около 20 тысяч молодых людей из всех регионов России. Помимо первоклассного обучения у лучших преподавателей, проект предоставляет уникальную возможность не только посетить мастер-классы знаменитых журналистов, писателей, деятелей политики и шоу-бизнеса, но и задать им интересующие вопросы.
 
Высочайший уровень качества напряженности образовательных программ позволяет участникам сравнивать неделю «Селигера» с годом традиционного обучения. В этом году образовательная программа включает: профессионализацию и обработку информации в выбранном направлении, выработку и повышение эффективности жизненных стратегий участников, управление деньгами и другими ресурсами, а также понимание участниками глобальных процессов в современном мире.
 
Только на Селигере возможна серьезная инфраструктура абсолютно автономного города в лесу: беспроводной Интернет на всей территории форума, прямая трансляция основных событий в Интернет, ежедневные новости собственного канала и печатных СМИ, оборудование туризма и более 20 видов спортивных факультативов, чистая вода озера, сосновый лес, деревянные настилы основных маршрутов, биотуалеты и душевые кабины.
 
Каждый участник самостоятельно или за счет средств региона, вуза или другой организации-спонсора оплачивает дорогу, организационный и страховой взносы (2500 рублей, из них 1000 рублей вернутся, если участник не нарушит регламент Форума)
 
Ознакомиться с регламентом Форума «Селигер-2009» можно уже сейчас. Окончательный регламент этого года будет доступен не позднее 1 мая 2010 года. Требования к участникам и процедура регистрации будут доступны с 15 марта.
 
Все подробности и полезные советы о проживании на сайте   www.seliger2010.com      
Контакты Оргкомитета форума: info@forumseliger.ru
 

Автор: Лина Галимьянова


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru