Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Бонус от "Креативного директора"

Бонус от "Креативного директора"

 

Продолжается подписка на бесплатную лайт-версию журнала «Креативный директор»…

 

Вы как руководитель творческой братии (художников, дизайнеров, фотографов и проч.) частенько мечтали о помощнике, который бы скоро и верно решал вопросы поиска гениев-дизайнеров, их правильной мотивации, постановки задач и своевременного их исполнения, молниеносного покорения клиента и длительного с ним сотрудничества.

 

Вы как человек, который по долгу службы вынужден лавировать среди бешеных волн креатива, обрушившихся на Ваш заказ, не раз думали о медиаторе, который бы чётко и быстро нашел контакт с дизайнером,  точно сформулировал Вашу задачу и требования, получил ожидаемое и заплатил бы соразмерную сумму за иностранное слово «креатив».

 

Новое периодическое издание об управлении творческим процессом - Журнал «Креативный директор» - появилось именно для того, что бы для одних стать помощником, а для других медиатором.

 

Первый номер появится совсем скоро.

 

А пока «Креативный директор» вручает бонус руководителям архитектурных и дизайн-бюро, фотостудий, рекламных агентств, директорам предприятий, клиент- и эккаунт-менеджерам, всем тем, кто заинтересован в успехе креативного бизнеса и творческого процесса: БЕСПЛАТНУЮ ПОДПИСКУ НА ЛАЙТ-ВЕРСИЮ (http://www.kdir.ru) журнала!

 

 

 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru