Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Борьба по правилам

Борьба по правилам

В рамках празднования Недели российского предпринимательства 25 мая 2010 г. в Уфе состоялся первый показательный турнир по управленческой борьбе по авторской технологии Владимира Тарасова.

Организаторами мероприятия выступили  Уфимское отделение БРО «Опора России», First Business School, Башкортостанское региональное отделение МОО «Федерация управленческой борьбы».

Суть управленческой борьбы заключается в знании технологии управления, которая позволяет умело вести переговоры и разрешать  конфликтные ситуации.

Сам показательный турнир состоит из ряда поединков-раундов, в каждом из которых и заложен конфликт, некая неразрешимая, на первый взгляд, ситуация. В частности,  на данном турнире разыгрывались ситуации: «Друг хозяйки», «Проблема со страховкой» и «Коварный директор».

Участниками турнира выступили: генеральный директор развлекательного  комплекса «Правда» Гульнара Имаева, директор ООО «Стройсмесь» Константин Маракулин, генеральный директор УК «МИР» Зарема Мустафина и исполнительный директор ООО «Молочные реки» Ренат Галиуллин.

В результате проведенных трех раундов победителем вышла Зарема Мустафина. По словам победительницы, ее победа  основана на «собственном управленческом опыте, а также на знании технологии Тарасова. Данное сочетание и дает хороший результат. В своей повседневной текущей деятельности я применяю знания, полученные на тренингах».

Дмитрий Щербацкий, президент группы компаний «Радуга» и руководитель уфимского отделения ОПОРЫ РОССИИ, был приглашен в качестве почетного гостя. В привественной речи перед зрителями показательного турнира Д. Щербацкий сказал: «Благодаря деятельности общественных организаций, мы имеем возможность организовывать площадки для общения, что позволяет нам встречаться друг с другом, так как только бизнесом наша жизнь не ограничивается. Подобные турниры и управленческие технологии способствуют развитию навыков менеджера, управленца».

 


Автор: Гузель Резяпова - пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru