Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Новая «Телефонная карта» БАНКА УРАЛСИБ

Новая «Телефонная карта» БАНКА УРАЛСИБ

Кредитная «Телефонная карта» Visa БАНКА УРАЛСИБ обладает всеми преимуществами современных  карт — большим кредитным лимитом, длительным периодом льготного кредитования, выгодными условиями  обслуживания и, главное, функцией возврата части израсходованных средств на телефон. При оплате товаров и услуг кредитной «Телефонной картой» Visa  в торговых точках, интернет-магазинах, банкоматах и терминалах самообслуживания 3% от суммы  операций ежемесячно поступает на указанный клиентом при выпуске карты номер мобильного телефона.
 

Максимальный кредитный лимит по карте составляет  500 тыс. рублей. Предусмотрен возобновляемый период льготного кредитования сроком до 60-ти дней, который распространяется на все операции по карте, включая снятие наличных. Процентная ставка по кредиту по окончании  льготного периода – от 21% годовых в рублях. Вместе с «Телефонной картой» Visa  клиенту доступны  услуги, повышающие безопасность и удобство использования карты: бесплатное подключение к системе УРАЛСИБ | Интернет-банк  и SMS-информирование. Для получения  карты достаточно предоставить паспорт и второй документ, удостоверяющий личность. Официальное подтверждение дохода не обязательно.
  

Для удобства клиентов БАНК УРАЛСИБ запустил специализированный промо-сайт, полностью посвященный телефонной карте. По адресу www.uralsib-telekarta.ru можно найти подробную информацию о продукте, увидеть алгоритмы и схему зачисления бонуса на счет мобильного телефона, а также сформировать заявку на оформление карты. До конца 2010 года действует специальное предложение – бесплатный  выпуск кредитной  «Телефонной  карты» VISA .


Андрей Вылегжанин, глава департамента развития бизнеса компании Visa отметил:
«Компания Visa гордится своим сотрудничеством с БАНКОМ УРАЛСИБ, который на продолжении многих лет показывает себя как инновационный, передовой и ориентированный на потребности клиентов банк. Сегодня уже нельзя просто выпускать карты Visa, так как время диктует свои условия: мобильность, быстрота, доступность. Новый продукт «Телефонная  карта» VISA – это лучшее доказательство того, что банк правильно чувствует и понимает современное стремительное движение жизни и отвечает потребностям клиентов».
 

 «Телефонная карта» на сегодня - уникальный для российского рынка продукт. Он позволит клиенту, активно использующему безналичный способ оплаты покупок, существенно экономить на мобильной связи. И очень важно то, что карта «работает» с любыми операторами сотовой связи – при оформлении карты надо лишь указать номер, на который будут зачисляться бонусы», — сообщает Заместитель Председателя Правления БАНКА УРАЛСИБ Илья Филатов.
 

Оформить заявку и получить более подробную информацию о карте можно в отделениях Банка, на сайте www.bankuralsib.ru и сайте www.uralsib-telekarta.ru, а также   по номеру
 
 8 (800) 500-00-00.


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru