Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Новый Бизнес-журнал Башкортостана

Новый Бизнес-журнал Башкортостана

В шестом номере «Бизнес-журнала» рубрика «Топ-обзор» предложит вашему вниманию обзор рынка бизнес-образования. Статья обнажает все подводные камни этой весьма обширной области, анализирует тенденции, спрос и предложение. Кто лучше – московские или уфимские тренера? Оказывается, ответ на этот вопрос не такой уж и однозначный… К статье «Бизнесмен за партой» прилагается таблица-ранжир всех основных центров бизнес-образования, существующих в Уфе.

 

Начиная с шестого номера «Бизнес-журнала» заработал проект «Лица на обложке». Первым его героем стал Дамир Аралбаев («Канцмастер»). В интервью он поделился с корреспондентами тем, как создавал свои авторские форматы и в сторону каких технологических новшеств теперь устремляется его взор. На личном опыте героя статьи «Заточенный бизнес» можно убедиться: канц-бизнес – это нетривиально, а все гениальное… идет от решения проблем.

 

От редакции: не очень понятно, но интересно. После выхода журнала в печать обязательно положу себе на полку и расскажу обо  всём, что я прочитал.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru