Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Строитель УРАЛСИБ

Строитель УРАЛСИБ

laquo;Жилстройинвест» - один из самых крупных и надежных застройщиков в Уфе, возводящий такие объекты, как ЖК «Айгуль», «Парус», а в скором будущем – ЖК «Олимп» (квартиры эконом-класса в Сипайлово) и «Белый город» (класса DeLuxe в центре Уфы). В настоящий момент «Жилстройинвест» реализует квартиры в строящемся доме № 8 ЖК «Айгуль», расположенном в историческом центре города. Жилой комплекс «Айгуль» — это удобные планировки квартир, качественная отделка жилых помещений, панорамное остекление балконов и лоджий с великолепным видом на реку Белая.
 
Инфраструктура жилого комплекса ориентирована для создания удобных и комфортных условий проживания и предлагает встроенный спортивно-оздоровительный клуб, уютное кафе, супермаркет, уютные внутренние дворы и детские площадки. Дом №8 состоит из 1, 2, 3 комнатных квартир, площадью от 40 до 104 кв. м. и ценой от 50 000 руб./кв.м.
 
Квартиры в доме № 8 ЖК «Айгуль» можно приобрести с помощью ипотечного кредита банка УРАЛСИБ. Максимальная сумма кредита — 3 миллиона рублей, максимальный срок кредитования – до 30 лет, минимальный размер первоначального взноса – от 10% стоимости приобретаемого жилья. Процентная ставка – от 11% годовых.
 
Комиссии за предоставление кредита отсутствуют. Предварительное решение о выдаче кредита банк принимает за 3 дня. Для заемщиков, вкладчиков УРАЛСИБА, а также лиц, получающих заработную плату на карты БАНКА УРАЛСИБ, предусмотрены льготные условия кредитования.


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru