Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Банкный день

Банкный день

 
Сотрудники УРАЛСИБА устроили увлекательное путешествие в «Страну чудес и исполнения желаний» для детишек-сирот с особенностями психического развития, проживающих в Уфимском коррекционном Детском доме №2. Сотрудники банка своими силами организовали веселый праздник с клоунами, фокусами, кукольным театром и шоу мыльных пузырей.
 
Не были забыты и угощения: фрукты, соки, сладости и праздничные торты. Сотрудники УРАЛСИБА приобрели и вручили каждому ребенку его именной подарок, который каждый из них заказал – велосипеды, фотоаппараты, конструкторы, домики для кукол, большие машинки и многое другое. Кроме игрушек, на память от праздника детишкам остались портреты от профессионального фотографа, ЖК-телевизоры в группы, положительные эмоции и уверенность, они нужны и любимы.
 
Более взрослых ребят - воспитанников и студентов-выпускников Республиканского детского дома № 1 УРАЛСИБ пригласил на экскурсию в банк. Офис банка посетили 17 перспективных учеников - участников программы «УРАЛСИБ дает надежду, образование, жилье», финансируемой банком. В ходе экскурсии ребята посетили кассовый зал, операционный зал по работе с юридическими и физическими лицами, увидели процесс персонализации пластиковых карт, узнали принципы работы банкоматов.
 
Юные гости посмотрели фильм о Корпорации УРАЛСИБ, полюбовались видами Уфы со смотровой площадки 21 этажа и сфотографировались на память. В заключение встречи ребята получили памятные подарки, а в буфете их ждало чаепитие. Ребята пришли в восторг от посещения банка, где они увидели и узнали много нового и интересного.
 
Встреча дала возможность детям почувствовать, что у них есть поддержка сплоченной команды профессионалов одного из ведущих банков страны. Сотрудники УРАЛСИБА уверены, что полученная информация поможет многим из детей сделать выбор будущей профессии.

Автор: Прислано на Руфа.ру Рушаной Ибраевой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru