Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / В Уфе объявлен конкурс «Бизнес-тренер-Уфа-2011».

В Уфе объявлен конкурс «Бизнес-тренер-Уфа-2011».

Конкурс проводится второй год подряд. В этом году в качестве почетного гостя, который даст мастер-класс для участников и победителей, выступит Дмитрий Чичикалюк, г. Санкт-Петербург. Известный бизнес-тренер выступит с программой «Организационная трансформация. Как управлять развитием организации и достичь расцвета».

Участниками конкурса могут выступить как специалисты по обучению отделов персонала на предприятиях, так и частнопрактикующие бизнес-тренеры.В задачах конкурса  повышение роли бизнес-тренера в развитии бизнеса, культуры взаимодействия между бизнес-тренером и заказчиками обучения на предприятиях города Уфы и Республики Башкортостан, установление взаимоотношений между бизнес-тренером и потенциальными заказчиками.

Для участия в конкурсе необходимо отправить заявку организаторам. Заявку может отправить любое физическое лицо, имеющее опыт в проведение бизнес-тренингов, частнопрактикующее, либо работающее на предприятии. Главное  –  наличие и проведение программы обучения и развития персонала. Экспертный совет конкурса отсмотрит и выделит лучшие программы, проведенные бизнес-тренерами и специалистами по развитию.
В экспертный совет войдут руководители служб развития персонала крупных предприятий города (Сбербанк, Башнефть, Роснефть, Росгосстрах, УК МИР, ГК «Радуга»), опытные бизнес-тренеры, в том числе и победители «Бизнес-тренер-Уфа-2010», руководители рекрутинговых агентств (HeadHunter, Карьера), и профессорско-преподавательский состав ведущих ВУЗов республики.
 
В финале конкурса состоятся показательные мастер-классы лучших бизнес-тренеров. В программе запланировано торжественное награждение победителей конкурса специалистами Министерства труда и социальной защиты населения РБ.
 
Награждение победителей конкурса и семинар-тренинг Дмитрия Чичикалюка пройдет 6 октября 2011 г. в «АМАКС Турист Отель».
 
Организаторами конкурса выступили Центр развития и обучения «Positive», первая бизнес-школа в Республике Башкортостан «First Business School» и студия коммуникаций 2brands. Генеральный информационный партнер – компания HeadHunter.
         Из отзывов гостей финала «Бизнес-тренер-Уфа-2010»: «Сердечное спасибо организаторам, вдохновителям такого нужного, важного для города Уфы и Башкортостана, для развития бизнес-тренерства, мероприятия, которое даёт толчок, энергию в развитии этого профессионального направления в республике. Мы надеемся, что начатая инициатива получит поддержку на Государственном уровне и принесет пользу как бизнесу и экономике Республики в целом, так и бизнес-тренерам» (Янбаева Раушания, г.Салават, Бакирова Альбина, Сальникова Разима, г.Уфа).
 
Справка
Дмитрий Чичикалюк является сертифицированным консультантом Российского офиса Института Адизеса (Adizes Institute, USA). Помимо активного участия в консалтинговых проектах Института Адизеса в России и Европе Дмитрий регулярно выступает на конференциях и других публичных мероприятиях, представляя концепции Методологии Адизеса (Adizes Symbergetic™ Management Theory). Являясь Инструктором по Методологии Адизеса (Instructor of Adizes Symbergetic™ Management Theory) Дмитрий ведет открытые и корпоративные тренинги, основанные на Методологии Адизеса, адаптированные под индивидуальные потребности клиентов.
После обучения в Санкт-Петербургском Техническом Университете Дмитрий начал свою карьеру как разработчик программного обеспечения. После этого, в течение более 10-ти лет он занимал различные менеджерские позиции, преимущественно, в IT компаниях. Перед приходом в Институт Адизеса Дмитрий являлся Директором по развитию в международной телекоммуникационной компании.

Об Институте Адизеса
Институт Адизеса (Adizes Institute) – это международная консалтинговая организация со штаб-квартирой в Санта-Барбаре, Калифорния, США. Основателем Института Адизеса является профессор Ицхак Адизес (Ichak Adizes). На протяжении последних 40 лет профессор Адизес является ведущим мировым экспертом в области менеджмента, а Институт Адизеса занимает лидирующие позиции в сфере организационного консультирования. Адизес является основателем и генеральным директором Института Адизеса, организации, специализирующейся на управлении изменениями, имеющей филиалы в США и в 14 других странах.Он является автором семи книг, переведённых на 22 языка. Его книга «Корпоративные процессы: как организации растут и умирают, и что с этим делать?» считается классическим пособием в теории управления, и
была выбрана в качестве одного из 10 лучших бизнес-книг в «Library Journal». По итогам рейтинга «100 лучших консультантов в сфере лидерства» издания «Executive Excellence»
Метод Адизеса применяется по всему миру в компаниях с объёмом продаж от $2 млн до $2 млрд. («Кока-кола», «Банк Америки», «Volvo», «Visa Group» и т. д.)
 
Прием заявок: Василя Валиуллина, тел.:  8 903 310 00 78
PR-сопровождение: Зарина Гайсина, тел.: 8 927 32 32 300

Автор: Прислано на Руфа.ру Зариной Гайсиной


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru