Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / 11.11.11. - день ŠKODA

11.11.11. - день ŠKODA

С 2005 года компания “МС МОТОРС” является официальным дилером европейской марки ŠKODA в Уфе. За эти годы тысячи жителей Уфы и Республики Башкортостан оценили надежность и выдающиеся потребительские качества этих автомобилей.
По словам Альфреда Хайретдинова, директора МС МОТОРС, важнейшей задачей в МС МОТОРС ставили обеспечение потребностей клиентов, развитие и улучшение качества обслуживания клиентов, как в области продаж, так и в сфере сервиса. Такая политика предприятия вывела его в лидеры среди региональных дилеров марки ŠKODA. Автоцентр МС МОТОРС трижды завоевывал титул «Лучший региональный дилер Skoda по России» - в 2006, 2007, 2008 г., а также 2008 г. занял почетное место в конкурсе среди дилеров марки по послепродажному обслуживанию.
Однако, МС МОТОРС не останавливается на достигнутом. 11 ноября состоялось открытие крупнейшего дилерского центра ŠKODA в республике Башкортостан – на перекрестке улиц Адмирала Макарова и Трамвайной.
Архитектурное решение по последним мировым стандартам марки, самое современное сервисное оборудование – вот так теперь встречает своих клиентов МС Моторс. Общая площадь дилерского центра ŠKODA составляет более 3800 кв.м. Площадь демонстрационного зала, равная 450кв.м., позволяет представить полный модельный ряд автомобилей ŠKODA. Сервисная зона занимает 1800 кв.м. и оборудована 14 постами для обслуживания автомобилей. Центр оснащен самым современным оборудованием, позволяющим осуществлять техническое обслуживание, диагностику и все виды работ по ремонту двигателей, электрики, ходовой части, а также сложный кузовной ремонт и установку дополнительного оборудования.
Любомир Найман, Руководитель марки ŠKODA в России, сказал: «МС Моторс» – наш давний партнёр, имеющий большой опыт в автомобильной сфере и значительный потенциал для дальнейшего развития. С открытием концептуального центра ŠKODA мы надеемся привлечём еще больше клиентов в ряды поклонников марки. В глобальном смысле этот центр станет ещё одной ступенью на пути дальнейшего продвижения имиджа бренда ŠKODA в России и повышения лояльности к марке в целом».                                                            
В честь открытия для владельцев ŠKODA предусмотрены новые выгодные программы по сервису, а также специальные акции на автомобили ŠKODA.
Новый дилерский центр ŠKODA, МС Моторс, ждет Вас по адресу:                                г. Уфа, ул. Адмирала Макарова 28/1, тел. +7 (347) 22 -60- 222

Автор: Прислано на Руфа.ру Максимом Вахитовым


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru