Карта сайта
Обратная связь



ФАР

Ежедневно на дорогах мы сталкиваемся с теми, кто не считает нужным уступать дорогу, соблюдать требования дорожных знаков и светофоров, включать поворотник, занимать заранее нужный ряд.
Из-за этих людей каждый день происходят дорожно-транспортные происшествия, калечатся люди, наносится материальный ущерб имуществу, теряется драгоценное время и нервы. Хамство на дороге в некотором роде стало уже обыденным делом.
Мы, как общественная организация, выступающая за вежливость на дороге, за соблюдение правил дорожного движения, считаем своим долгом вести «информационную войну» против дорожного хамства. Не так давно на нашем сайте регионального представительства www.far-ufa.ruпоявилась «Доска позора». И вот теперь мы, совместно с автомобильным проектом «102RUS» на телеканале UTVзапустили рубрику «АвтоХАМ», где будем показывать тех, чьё поведение на  дороге оставляет желать лучшего.
Также к участию в проекте приглашена ГосАвтоИнспекция Республики.

Призываем всех неравнодушных участников дорожного движения присылать свои сюжеты на эл.почту info@far-ufa.ruили же в специальную ветку в разделе 102RUSна форуме сайта www.utou.ru


Автор: Прислано на Руфа.ру Линаром Хабирияновым


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru