Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Консультант в «облаке» - новое решение для эффективных продаж

Консультант в «облаке» - новое решение для эффективных продаж

Компания MindLabs, ведущий российский разработчикSaaS-решений, сообщает о запуске в коммерческую эксплуатацию нового сервиса – видеоконсультанта a.Mind.

a.Mind - это сервис, позволяющий общаться с посетителями сайта в режиме видеосвязи.Решение призвано повысить эффективность бизнеса в сфере услуг, и станет особенно эффективным в работе компаний, занимающихся электронной коммерцией, онлайн-продажами. Кроме того, продукт идеально подходит для корпоративных отделов по взаимодействию с клиентами.

В считанные минуты на любом сайте возможно развернуть эффективный канал коммуникации между посетителями сайта и сотрудниками компании. Кроме возможности видеть и слышать своего собеседника, функционал видеоконсультанта позволяет обмениваться сообщениями в чате. Таким образом, совместно со специалистом компании, посетитель сайта имеет возможность ознакомиться с каталогом товаров, ценами, адресами и другой полезной информацией.

Использование данного сервиса способствует сокращению затрат на обслуживание каждого клиента, способно повысить лояльность к компании со стороны клиентов и сформировать имидж современной компании, использующей высокие технологии.

«Мы старались сделать сервис максимально простым для использования, - комментирует директор по маркетингу MindLabsСветлана Тихонова, – бесплатный звонок без установки дополнительных программ, это все, что нужно посетителю сайта. Со стороны заказчика также не требуется специальных инсталляций, сервис работает в «облаке».


Автор: Прислано на Руфа.ру Региной Садыковой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru