Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / В Уфе организовали сеть связи для нового ТРЦ

В Уфе организовали сеть связи для нового ТРЦ

Партнерский договор заключен на предоставление услуг по организации высокоскоростных каналов передачи данных и услуг местной,   междугородной и международной автоматической коммутируемой телефонной связи сети общего пользования.

«ВымпелКом» стал первым телекоммуникационным оператором в республике, предложившим клиентам услуги на базе объединения мобильной и фиксированной связи.  Клиентом «Билайн» Бизнес может стать любая организация с потребностями в 1 порт Интернета, до крупных международных предприятий, расположенных в бизнес-центрах, которым требуется УАТС. Кроме того, абсолютно всем клиентам, подключившимся по фиксированной телефонии и сотовой связи доступен кросс-тариф 0,15 руб за звонки с офисных телефонов на корпоративные мобильные. Это в 10 раз дешевле, чем у других операторов!

Компания Билайн является конвергентным оператором и представляет услуги стационарной связи (телефония, интернет, IPVPN, 8-800 и т.п.) в более чем 114 торговых и бизнес-центрах Уфы и других городов Республики. В портфеле «Билайн» Бизнес более 70 решений для бизнеса, в том числе на основе конвергенции мобильной и фиксированной связи. Крупнейшими партнерами компании являются ТЦ «Мега», ТЦ «Капитал», ТЦ «МETRO Cash&Carry», ТРЕСТ Уфагражданстрой, ТРК Семья, ТРЦ Июнь, БЦ БашМет, БЦ Уфимский Кремль и другие.

В чем удобство работы с Билайн? Специалисты Компании не только проконсультируют по тарифам, но предложат интересные и эффективные решения по оптимизации затрат на связь. Данное решение будет разработано индивидуально для каждого клиента. Отдел обслуживания клиентов работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю и готов обеспечить оперативную поддержку по возникающим вопросам. 


Автор: Регина Елагина


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru