Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / EWMS 2012: СТРАТЕГИИ ПРОРЫВА

EWMS 2012: СТРАТЕГИИ ПРОРЫВА

Коммуникационное агентство «Культпросвет», соорганизатор 9го МеждуНародного Маркетингового Съезда EAST-WEST MARKETING SUMMIT спешит известить Вас, что главное отраслевое событие этого года состоится 11-14 июля. В этом году Съезд ТРАДИЦИОННО объединит ведущих экспертов, бизнесменов, представителей вузов и маркетинговых агентств из более 70 регионов. Задача EWMS-2012 – рассказать участникам обо всех возможностях для прорыва и развития в бизнесе, знаниях, креативе, коммуникациях.

EWMS – это смотр лучших из лучших в отрасли, идеальная площадка для эффективного сотрудничества и обмена знаниями между всеми участниками рынка. Специально разработанный формат edutainment (education + entertainment = обучение и событие). В основе формата – технология HEART-management (синтез технологии FlashPoint, инструментов Knowledge management и возможностей облачных систем), которая позволит всем участникам в командном взаимодействии параллельно решать несколько кейсов для реального бизнеса. При этом более 20 экспертов-практиков в течение всего события будут готовы ответить на любые вопросы. А с докладами спикеров будет возможно ознакомиться заранее в облачной бизнес-среде mCloud.

EWMS 2012 – тренды, только новые знания, решения, которые еще не опубликованы в интернете, не описаны в книгах и не озвучены на семинарах. Участники Съезда получат их первыми!

Это регулярное обновление знаний «Маркетинг от А до Я: все основные принципы и инструменты в единой системе». Готовая инструкция о том, что нужно делать обязательно, а что – ни в коем случае.

Специально для регионального малого и среднего бизнеса на Съезде впервые будет представлен алгоритм действий: как локальным компаниями атаковать и побеждать федеральных, региональных и даже международных лидеров своей товарной категории с помощью маркетинговых инструментов. Инструкция разработана на основе анализа опыта более 200 компаний из России, Украины, Белоруссии, Казахстана, стран Восточной Европы.

На EWMS-2012 сосредоточится большое количество технологий и возможностей для роста. Поэтому каждый из участников сможет вынести для себя те знания, которые помогут развиваться именно ему, инструменты, применимые именно для его бизнеса.

72 часа на все! Новые знания, новый опыт, новые открытия для тех, кто не стоит на месте! Развивайся! Инвестируй свое время в себя!

Подробности по тел.: (347) 292-98-78 и e-mailinfo@kultprosvet.biz

Ответы на Ваши вопросы на сайте http://www.2012.somar.ru/

 


Автор: Прислано на Руфа.ру Ильдаром Амирхановым


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru