Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / На 250 лет МегаФон подарил Белорецку праздник

На 250 лет МегаФон подарил Белорецку праздник

На праздничных мероприятиях приуроченных 250-тилетию города Белорецк и Дня металлурга, в течение всего дня, на стадионе "Металлург" проходили различные спортивные соревнования, выступление местных творческих коллективов, с поздравлениями к жителям обратился Президент Республики Рустем Хамитов. Праздничный вечер завершился большим концертом популярных российских исполнителей: свои песни исполнили Игорь Корнелюк, гр. "Отпетые мошенники" и гр. "Самоцветы". 

 

Каждый желающий совершенно бесплатно мог покататься на высокотехнологичных электронных самокатах, получить в подарок шуточный шарж с символикой праздника, а также поучаствовать в призовой интерактивной игре «Поймай меня». В инновационном шатре «МегаФона» можно было спрятаться от палящего солнца и выйти в сеть – на площадке была организованна бесплатная Wi-Fi зона.

 

«В праздничный для каждого белоречанина день компания «МегаФон» организовала подключения на специальный тарифный план «Мой регион», говорит директор Башкирского отделения компании «МегаФон» Дамир Байгильдин, - главное преимущество этого предложения – ежемесячный подарок в виде 5000 минут каждому абоненту для общения внутри сети и выгодные расценки на звонки другим операторам». 


Автор: Прислано на Руфа.ру Павлом Никифоровым


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru