Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Бизнес-практикум

Бизнес-практикум

Время и место проведения: В 10:00 6 декабря 2012 года по адресу: г.Уфа, ул. К.Маркса, д.3 пройдет бизнес-практикум «Финансовые переговоры: как добиться желаемого результата».

Организаторы мероприятия: Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан и RB7.ru – Информационный портал Уфы и Башкортостана.

Современный рынок диктует жесткие требования, как финансовым институтам, так и представителям малого и среднего бизнеса. С момента становления финансовых структур во всем мире и до сегодняшнего дня прослеживается немаловажная тенденция: если раньше предприниматель обивал пороги банков, консалтинговых и различных инвестиционных институтов, чтобы получить финансирование своего бизнеса, то теперь ситуация поменялась в обратную сторону. Сегодня,  в нашей республике, такое огромное количество организаций, решающих финансовые вопросы бизнеса, что им приходится бороться за каждого клиента.

Каждая финансовая организация по своему уникальна, и предпринимателю нелегко  выбрать лучшие условия для своего бизнеса. Как бы то ни было, всё решают переговоры. При грамотном их проведении предприниматель имеет возможность получить финансовые услуги на самых выгодных условиях.

Организаторы бизнес-практикума Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан и республиканский портал RB7.ru задались целью дать возможность представителям малого и среднего бизнеса сравнить сильные и слабые стороны передовых игроков финансового рынка, а также получить навыки грамотного ведения переговоров между предпринимателем и финансовым институтом.

Представители Национальной Факторинговой Компании РБ, Башкирского отделения № 8598 ОАО «Сбербанка России» и ООО "Компания БКС" проведут переговоры с предпринимателями и предложат пути решения смоделированных ситуаций в бизнесе, опираясь на инструменты своего института. Эксперты бизнес-практикума оценят мастерство каждого участника.

К участию в бизнес-практикуме приглашаются руководители организаций, финансовые и коммерческие директора, собственники компаний малого и среднего бизнеса. Участие в мероприятии бесплатное. Предварительная регистрация обязательна. Зарегистрироваться можно по тел.: (347) 246-55-15 или по            электронной почте: cdpo@tpprb.ru. 

 

Дополнительная информация: www.tpprb.ru, www.rb7.ru.

 

Партнеры проекта: Национальная Факторинговая Компания в Республике Башкортостан,

 Башкирское отделение № 8598 ОАО «Сбербанк России», ООО "Компания БКС".

Ведущий бизнес – практикума: бизнес-тренер Алексей Юричка, генеральный директор Рекламной группы "Диапазон", бизнес-консультант «Клуба экспертов» и генеральный директор ЗАО «Протект. Правовые технологии» Кадетов Игорь

 


Автор: Прислано на Руфа.ру Мирией Игнатенко


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru