Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Новые проекты в ШРП с экономическим подтекстом

Новые проекты в ШРП с экономическим подтекстом

На заседании были определены лучшие  проекты, авторы которых будут обучаться в ШРП 4, как представители предпринимательского сообщества. Также был предварительно одобрен список тех кандидатов, которые будут обучаться в  четвертой школе как представители государственной и муниципальной власти.

В заседании Экспертной комиссии в качестве ее членов приняли участие: Рустем Ахмадинуров, руководитель дирекции Школы российской политики, Арсен Нуриджанов, исполнительный директор Школы российской политики, Альберт Мифтахов, руководитель регионального исполкома партии  «Единая  Россия», Айгуль Десяткина, Президент  Ассоциации тренеров-консультантов РБ, Павел Бармин, первый заместитель Президента ТПП РБ, Флюр Асадуллин, заместитель министра экономического развития РБ.

К наиболее интересным инвестиционным проектам, отобранным Экспертной комиссией, можно отнести: «Скорость роста» (проект, направленный на развитие и поддержку новых субъектов малого и среднего предпринимательства путем консультирования по всем вопросам, связанным с ведением бизнеса в Республике Башкортостан), «Бизнес-школа для студентов» (проект предусматривает обучение основам и навыкам ведения своего бизнеса еще со студенческой скамьи), проект по деревообработке в северо-восточных районах республики (организация производства по глубокой переработке древесины и выпуску высоколиквидной продукции из отходов деревообработки и лесопиления на базе существующего предприятия).

Окончательный список участников нового набора Школы российской политики будет утвержден и опубликован на официальном сайте школы (www.politkadry.ru) в пятницу, 23 ноября.

Процесс обучения стартует 27 ноября в 16.00 по адресу: г.Уфа, ул.Коммунистическая, д.37. В торжественном открытии новой, инвестиционной школы примут участие: Владимир Балабанов, Руководитель Администрации Президента Республики Башкортостан, Константин Толкачев, Председатель Государственного Собрания –Курултая – Республики Башкортостан, Андрей Назаров, Советник Президента РБ: специальный представитель  Президента по инвестиционному сотрудничеству.

Также в день открытия с лекциями выступят: Геннадий Букаев , Советник Президента РБ, экс-министр Федеральной налоговой службы России, Заслуженный экономист Российской Федерации, канд.экон.наук с лекцией на тему «Становление и развитие финансовой системы Российской Федерации и Республики Башкортостан», Фидус Ямалтдинов, Заместитель главы Администрации Президента РБ с лекцией на тему «Особенности кадровой политики Администрации Президента РБ» и Рустем Ахмадинуров, Руководитель дирекции ШРП, директор Уфимского филиала Российского Государственного Социального Университета, доктор социологических наук, который расскажет о программе и особенностях обучения в ШРП 4.


Автор: Прислано на Руфа.ру Полиной Вишневской


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru