Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Новым креативным директором Proximity Russia стал Эндрю Контра

Новым креативным директором Proximity Russia стал Эндрю Контра

На позицию creative director в агентство Proximity пришел Эндрю Контра (Andrew Kontra), известный арт-директор с большим опытом работы в рекламе и бывший креативный директор Proximity Canada.

Эндрю получил образование по специальности графического дизайна в York University (Торонто, Канада) и Bauhaus-Universität (Веймар, Германия). За 10 лет карьеры в рекламном бизнесе Эндрю поработал в лучших креативных и digital-агентствах Канады - Proximity BBDO, Critical Mass, FABRIK, Sid Lee с такими клиентами, как Dell, Gillette, Frito Lay, Fido, RBC, Rolex и другими. Эндрю Контра является одним из 50 лучших арт-директоров Канады, согласно рейтингу журнала Strategy. Его работы входили в шорт-листы Каннских львов  и получали награды и официальное признание на международных фестивалях рекламы London International Awards, Digital Marketing Awards, ADCC Directions и Cassies.

«У нас очень много талантливых молодых креативщиков, но иногда серьезные проекты требуют большего опыта. Мы очень рады приходу Эндрю и тому энтузиазму, с которым он хочет привнести свой канадский опыт на российский креативный digital рынок», - комментирует Юлия Богданович, управляющий директор Proximity Russia


Автор: BBDO GROUP


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru