Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Объем выданных Банком УРАЛСИБ потребительских кредитов вырос более чем в 2 раза

Объем выданных Банком УРАЛСИБ потребительских кредитов вырос более чем в 2 раза

На 1 января 2013 года БАНК УРАЛСИБ выдал потребительских кредитов на общую сумму более23,1 млрд руб., что на 58% превышает объем кредитов, выданных за аналогичный период прошлого года. Портфель потребительских кредитов банка по итогам 2012 года продемонстрировал прирост в 44% и составил 32,6 млрд руб.

Наиболее востребованным в 2012 году продуктом стал кредит «Для своих» – специальное предложение для клиентов банка УРАЛСИБ с пониженной процентной ставкой. Количество выданных по программе кредитов составило 35% от общего числа потребительских кредитов.

Количество выданных кредитов без обеспечения, т.е. не требующих оформления поручительства, залога или подтверждения целевого использования кредита: по программе «4 документа» и по программе «3 документа» составило от общего количества 31% и 24% соответственно.

Получить консультацию по программам потребительского кредитования банка УРАЛСИБ можно по тел. 8-800-200-55-20 (звонки по России бесплатные) или в офисах банка УРАЛСИБ. Подробнее – на сайте www.bankuralsib.ru


Автор: пресс-служба банка УРАЛСИБ


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru