Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / МТС расширяет сеть фиксированной связи в Татарстане

МТС расширяет сеть фиксированной связи в Татарстане

Жители Азнакаево получили доступ к полному набору современных телекоммуникационных сервисов МТС, включая высокоскоростной интернет и цифровое телевидение. Фиксированная сеть МТС в Азнакаево охватывает более 3000 домохозяйств.

Также МТС завершила очередной этап развития и модернизации фиксированной сети связи, в рамках которого обеспечила фиксированными услугами связи порядка 9 тысяч домохозяйств в городах Татарстана, в том числе в Заинске, Нижнекамске, Альметьевске, Елабуге и Азнакаево.

МТС в Татарстане развивает собственную сеть фиксированной связи на основе технологии FTTB (англ. fiber-to-the-building «оптика до дома»). В рамках программы в течение 2012 года МТС на 80% расширила собственную волоконно-оптическую сеть и обновила существующее оборудование. Благодаря проведенным работам удалось расширить емкость сети, увеличить максимальную скорость домашнего интернета до 100 Мбит/с и добавить новые каналы в базовый пакет цифрового ТВ от МТС.

«Одна из ключевых задач МТС в Татарстане – предоставление максимального количества современных телекоммуникационных сервисов не только в столице, но и в малых городах республики. При этом мы не размениваемся на временные решения, а строим современную надежную сеть, которая обеспечит жителей как высокоскоростным домашним интернетом, так и ТВ-контентом в цифровом качестве. Уже доступны пакетные предложения «Домашний Интернет+ ТВ», а в ближайшее время мы выведем на рынок конвергентные сервисы, объединяющие в себе как мобильные, так и фиксированные продукты компании», - отметил директор МТС в Татарстане Марат Шакиров.

 


Автор: PR


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru