Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / В сетях аэропорта

В сетях аэропорта

 Группа компаний  «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») предлагает воспользоваться услугой высокоскоростной передачи данных  на основе технологии WLAN в международном терминале аэропорта   Уфы.
Услуги передачи данных на основе технологии WLAN интересны, в первую очередь, бизнес пользователям, которым необходим быстрый доступ к ресурсам корпоративной сети или сети Интернет во время поездок. Аэропорт такого крупного города, как  Уфа  является зоной высокой  деловой активности, и именно по этой причине он был выбран для  развертывания WLAN-сети. Во время проведения праздничных мероприятий, посвящённых 450-летию добровольного вхождения Башкирии в состав России нашу республику посещает огромное количество гостей из других регионов России и зарубежья. Данная услуга особенно востребована в это время, т.к. для активных деловых людей необходимо всё время оставаться на связи, поддерживать деловую переписку, иметь возможность выхода в Internet.
Технологии беспроводных сетей передачи данных (WLAN) - это одно из наиболее популярных и широко внедряемых во всем мире инновационных решений в сфере телекоммуникаций. WLAN (Wireless Local Area Network) - уникальная система обмена данными, разработанная как дополнение или альтернатива проводным локальным сетям внутри офисов и других зданий. WLAN передает и получает данные по беспроводным каналам со скоростями, которые до сих пор были доступны абонентам только в локальных проводных сетях – до 11 Мбит/с. «Билайн» стал первым сотовым оператором в Росси, начавшим в 2003 году коммерческую эксплуатацию  услуг  на основе технологии WLAN в Москве. На  начальном этапе предоставления услуги плата за ее пользование взиматься не будет.
От редактора:После Wi-Fi кафе в клубе Правда, аэропорт станет моим любимым местом проведения досуга.Романтично и от работы не отвлекает.

"Билайн" наградил медалистов -выпускников школ

ОАО «ВымпелКом» (товарный знак «Билайн») 23 июня провёл награждение выпускников в городах: Уфа, Белебей, Белорецк, Благовещенск, Нефтекамск, Стерлитамак, Кумертау, Сибай, Межгорье, Учалы.
530 выпускников – обладателей золотых и серебряных медалей, получили подарки от оператора сотовой связи «Билайн». Сертификаты на получение «Золотых номеров» со стартовым балансом стали приятным сюрпризом в день выпускного бала. Ребятам предстоит сложный период в жизни – поступление в ВУЗы. Именно они – наш золотой резерв, наше опора и будущее! Сотовая связь – один из неотъемлемых атрибутов повседневной жизни. «Билайн» обеспечивает своим абонентам качественную связь, доступность, надёжность и высокий сервис. Являясь социально-ориентированной компанией, «Билайн» на протяжении всей  деятельности заботится о подрастающем поколении. В компании действуют такие программы как «Новые технологии детям», «Мобильный этикет», «Подшефная детская организация», «Третье поколение». 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru