Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Дизайнеры Dribbble снова встретятся в оффлайне

Дизайнеры Dribbble снова встретятся в оффлайне

Dribbble Meetup 2013 – уже второе мероприятие сообщества Dribbble в России, которое проводится на некоммерческой основе по инициативе сотрудников Mail.Ru Group при поддержке самой социальной сети и партнеров компании. В прошлом году организаторам удалось собрать сильнейших докладчиков из российских и украинских компаний. Ramotion, Soda и Cuberto рассказали об особенностях работы с западными заказчиками, Мануфактура и Mail.Ru Group — о техниках работы дизайнеров. Fidel Solutions c проектом Tracks Flow говорили про живой музыкальный сервис будущего, а Одноклассники и MacPaw показали новые мобильные приложения.

В этом году дизайнеры, проектировщики интерфейсов, владельцы студий и руководители команд расскажут о том, как создаются эффектные современные сайты, иконки, веб-сервисы и мобильные приложения. На мероприятии прозвучат доклады Дмитрия Новикова и Павла Грозяна (MacPaw), Степана Бурлакова (Freeger), студии Мысмаксом, Дмитрия Чута, Фила Дунского, Павла Прошина (Gipis), Вадима Щербакова, Юрия Яроховича, Николая Верина, Владимира Шрейдера (Look At Me), Евгения Беляева, Александра Кирова и Алишера Якупова (Mail.Ru Group, отдел проектирования и дизайна интерфейсов, проект Одноклассники).

 «Участников ждут рассказы о том, как шла работа над известными проектами, как выжать максимум из дизайнерских инструментов, как построен рабочий процесс в студиях и продуктовых компаниях, какие техники и методы использовать для создания сильных и современных работ, – заявил Юрий Ветров, руководитель группы проектирования и дизайна интерфейсов Mail.Ru Group и один из организаторов события. – Кроме того, мы попробуем ответить на извечный вопрос – как можно создавать и интегрировать мобильный дизайн быстро, качественно и масштабно».

Подробнее о мероприятии: www.dribbblemeetup.ru.

 


Автор: Пресс-служба Mail.Ru Group


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru