Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Выпускной в Школе Indoor

Выпускной в Школе Indoor

Проект «Школа Indoor» стартовал в начале нынешнего года по совместной инициативе Секции Indoor АКАР и Ассоциации In+Out.

На протяжении почти двухмесячного курса студенты посетили лекции по медиапланированию и медиаметрии, креативе в indoor, а также изучили существующие законодательные ограничения в сегменте. Также в рамках Школы были организованы занятия непосредственно на производстве. Программа проекта построена таким образом, чтобы каждый студент смог, в том числе, рассмотреть размещение indoor-рекламы с разных позиций.

«На самом деле проект только начался и его старт был очень успешным. За это время мы получили максимум информации о том, что конкретно интересно студентам, и создали хорошую базу для того, чтобы последующие потоки Школы Indoor были максимально эффективными с точки зрения построения программы. Мы сделали ряд выводов и сейчас настроены исключительно на усовершенствование этого уникального образовательного продукта, говорит Алексей Омельченко, Председатель Секции Indoor Ассоциации Коммуникационных Агентств России, генеральный директор Advance Group. – В дальнейшем мы планируем привлекать студентов и с клиентской стороны. На наш взгляд, очень важно вовлечь в проект всех участников рынка. В целом я бы поставил первому выпуску твердую «пятерку».

«Школа Indoor позволила дополнить базовые знания о рынке относительно операторов Indoor-рекламы, ее производства и других ключевых звеньев этой цепи. Благодаря проекту, единые стандарты этого рынка будут не только у агентств, но и у клиентов, то есть эта информация будет передаваться через все сообщество. Это в разы облегчит нам работу, а также в разы улучшит понимание формата Indoor компаний с клиентской стороны» - уверен Павел Костов, ведущий менеджер рекламного агентства «Лайса», выпускник Школы Indoor.

Дополнительная информация о последующих наборах в Школу Indoor АКАР и In+Out будет опубликована на официальных веб-сайтах индустриальных объединений: www.akarussia.ru и www.inplusout.ru.

 

 


Автор: Прислано на Руфа.ру Русланом Абдрахмановым


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru