Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / БИРЖА ДЕЛОВЫХ КОНТАКТОВ МЕЖДУ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ДЕЛОВЫХ КРУГОВ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ И РБ

БИРЖА ДЕЛОВЫХ КОНТАКТОВ МЕЖДУ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ДЕЛОВЫХ КРУГОВ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ И РБ

Состав участников от Пензенской области:

1.ОАО «Пензмаш» - производитель товаров народного потребления; оборудования по переработке сельхозпродукции (масло-линии, скарификатор семян, АКС - классификатор, жатки очесывающие); оборудования по переработке шин для пищевой промышленности, котлов пищеварочных, пекарен, линий по производству макарон (www.penzmash.ru).

2.ООО «Мастер-ПАК» - производитель трёхслойного гофрокартона, гофротары из трёхслойного и пятислойного гофрокартона с флексопечатью до трёх цветов и без печати (www.master-pakk.ru).

3.ООО «Пензнефтемаш» - производитель технологического оборудования (модернизация и ремонт) для нефтегазоперерабатывающей, нефтегазодобывающей, химической промышленности, сельского хозяйства и пищевой промышлености: емкостное, теплообменное, колонное, сепарационное и печное оборудование, аппараты воздушного охлаждения, воздушные и газовые компрессорные станции (www.penzneftemash.ru).

4.ООО «Моторные технологии» - разработка и производство оборудования: автоматические промывочные установки струйного типа для деталей и агрегатов, установки для гидравлических испытаний деталей и узлов.

5.ОАО «Пензкомпрессормаш» - является изготовителем компрессорного и насосного оборудования (воздушные винтовые компрессорные установки серии 2ВВ, винтовые газовые компрессоры, в т.ч. контейнерного исполнения, агрегаты для холодильных установок и тепловых насосов, винтовые пары, поршневые воздушные компрессоры, поршневые газовые компрессоры, поршневые холодильные компрессоры), (www.pkm.ru).

Об участии просим проинформировать по тел./ф. (347) 276-30-36, 276-20-82, e-mail: ccirb2012@gmail.com до 19 апреля 2013г.

 


Автор: Прислано на Руфа.ру Светланой Стрельцовой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru