Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Банк УРАЛСИБ выступил партнером Инвестиционного форума по Башкортостану

Банк УРАЛСИБ выступил партнером Инвестиционного форума по Башкортостану

Организатором форума стали компания «Конференции Euromoney» совместно с Правительством Республики Башкортостан. В работе форума приняли участие ключевые руководители Правительства Республики Башкортостан, руководство Всемирного банка, крупнейших корпораций страны, рейтинговых агентств.

Основная цель форума - демонстрация растущего потенциала Башкортостана. На форуме обсуждались возможности инвестирования и финансирования не только в традиционные, наиболее важные сектора экономики Башкортостана, но и в новые отрасли промышленности. Наряду с форумом «Большая химия», проходящим в эти же дни в Уфе, конференция «Euromoney» стала одним из важнейших событий экономической жизни Башкорстана.

В панельной дискуссии «Финансы и банковское дело: как повысить роль финансового сектора в Республике», прошедшей в рамках Инвестиционного форума, принял участие заместитель Председателя Правления банка УРАЛСИБ Евгений Гурьев. В своем выступлении он коснулся проблем развития региональной финансовой системы на современном этапе, в частности, необходимости увеличения объемов инвестирования в реальный сектор экономики Башкирии, поддержки инфраструктурных проектов, финансирования малого и среднего бизнеса, развития инновационных производств и технопарков.

Башкортостан и УРАЛСИБ исторически связывают тесные взаимоотношения. Банк вносит значительный вклад в экономику Башкирии: тысячи предприятий развивают производство с помощью кредитов УРАЛСИБА, реализуются зарплатные проекты, выпускаются Универсальная электронная и социальная карты, банк занимает 20% рынка розничного кредитования республики.

 


Автор: пресс-служба банка УРАЛСИБ


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru