Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / «ДОМ.RU БИЗНЕС» ПРОДЛЕВАЕТ ОТПУСКНОЙ СЕЗОН РУКОВОДИТЕЛЯ

«ДОМ.RU БИЗНЕС» ПРОДЛЕВАЕТ ОТПУСКНОЙ СЕЗОН РУКОВОДИТЕЛЯ

Комплексное предложение разработано специально для компаний, работающих в сфере услуг - ресторанной отрасли, салонах красоты, фитнес-клубах.

Телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» сделал ставку на пакетные предложения, которые просты в управлении и легко подстраиваются под конкретные бизнес-задачи в сфере услуг. Предлагаемые отраслевые решения на базе облачных технологий позволяют оптимизировать производственные процессы и помогают руководителю компании контролировать бизнес удаленно из любой точки мира.

Облачные технологии позволяют серьезно повысить качество клиентского сервиса в сфере услуг. Внедрение облачной АТС расширяет спектр возможностей для предприятий, работающих на потребительском рынке - салоны красоты, фитнес-клубы, стоматологические клиники получают отличный инструмент контроля качества внешних коммуникаций.

Компания-пользователь облачной АТC получает возможность использовать все преимущества современной телефонной связи – клиент получает доступ к самым широким функциональным возможностям телефонии: многоканальному номеру, голосовому меню, организации телефонной конференции, записи разговоров, виртуальному факсу и т. д. Управлять настройками сервиса клиент может самостоятельно - из «личного кабинета» на сайте оператора.

Услуга видеонаблюдения от «Дом.ru Бизнес» идеально подходит для владельцев и собственников ресторанного бизнеса – с помощью видеонаблюдения, ресторатор может получать объективную информацию о работе персонала – это позволяет решать спорные ситуации и оперативно принимать решения, направленные на улучшение сервисного обслуживания.

Руководитель ресторана или торгово-развлекательного комплекса получает различные дополнительные опции: запись звука и движения в высоком разрешении, поиск по лицам или по объектам. Телеком-оператор обеспечивает установку видеокамер, бесперебойное функционирование системы, безопасное хранение данных в видеоархиве в течение 30 дней. Также Видеонаблюдение позволяет дистанционно и в любое удобное время контролировать бизнес, благодаря чему процесс принятия решений становится более объективным и демократичным.

На протяжении всего лета Клиенты «Дом.ru Бизнес» могут убедиться в преимуществах облачных технологий, которые позволяют сохранять оперативный контроль над бизнесом из любой точки мира.

«Специалисты «Дом.ru Бизнес» разработали специальное предложение для предприятий сферы услуг: ресторанов, салонов красоты, стоматологических кабинетов, развлекательных центров,  рассказывает Елена Венцлавович, директор по развитию b2b направления компании «ЭР-Телеком Холдинг» (бренд «Дом.ru Бизнес»).  Очевидно, что не каждый руководитель станет проверять все бизнес-процессы, отдыхая на пляже. Но сама эта возможность мобилизует персонал, а директору подарит спокойствие и возможность действительно отдохнуть».

 

 


Автор: Прислано на Руфа.ру Эльвирой Давлетовой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru