Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Новинки на рынке IT-технологий Уфы.

Новинки на рынке IT-технологий Уфы.

Звуковые системы оповещения», или, иными словами, «системы звуковой трансляции», включают в себя оборудование различной степени мощности: громкоговорители, усилители, акустические системы, блоки, телекоммуникационные шкафы, и многое другое. Они используются как с целью безопасности, так и с целью привлечения внимания окружающих, подходит как для повседневного применения, так и для работы в условиях чрезвычайной ситуации. В данную услугу входит как поставка и монтаж оборудования, так и дальнейшее его техническое обслуживание.

«Апгрейд ПК», или «модернизация компьютера», подразумевает под собой замену устаревших комплектующих вашего ПК на новые, с целью, чтобы Ваш ПК работал быстро, оперативно и без «зависаний». После модернизации компьютера увеличится его производительность, и, соответственно, производительность труда. Услуга подойдет для малого, среднего, крупного бизнеса, для всех, кто использует в своей работе компьютеры, и у кого нет собственного системного администратора. Помимо замены комплектующих в услугу может входить также и аудит ПК, подбор комплектующих, установка операционной системы, прикладного программного обеспечения, и настройка остальных параметров по требованию клиента.

Если Вас заинтересовали данные продукты – звоните нам: 248-90-48, попросите соединить с IT-специалистом, и получите бесплатную консультацию по этим направлениям! Мы работаем, чтобы Вам было удобно!

 


Автор: Прислано на Руфа.ру Евгением Кузнецовым


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru