Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / «Решения 1С для бизнеса: эффективное управление и учет».

«Решения 1С для бизнеса: эффективное управление и учет».

По итогу прошедшей конференции 11-12 сентября - "Решения 1С для бизнеса: эффективное управление и учет", при активном участии Альфа-Банка, в качестве официального партнёра, руководители предприятий Башкортостана подробно ознакомились с современными технологиями и решениями эффективного управления и учета.

Повышенный интерес вызвал совместный проект интеграции ERP-решений 1С с системой дистанционного банковского обслуживания Альфа-Банка, позволяющий пользователям учетных и управленческих программ «1С: Предприятие» повысить удобство, эффективность и безопасность проведения платежей. Открыв расчетный счет и подключив в Альфа-Банке данный сервис, корпоративные клиенты Альфа-Банка смогут направлять созданные ими платежные поручения из программ системы «1С: Предприятие 8» напрямую в банк, отслеживать их состояние, а также получать выписки по своим счетам в режиме он-лайн, не выходя из программы. В результате корпоративный клиент — может одновременно работать в своей учетной системе и видеть все движения по расчетному счету.

На ряду с интегрированной бухгалтерской программой 1С, призванная сделать работу юридических лиц Альфа-Банка максимально оперативной и удобной, участники конференции отметили уникальность и технологичного мини-терминала Альфа-Pay.

- «Уже сегодня, клиент - юридическое лицо Альфа-Банка, может принимать банковские карты для оплаты товаров и услуг в любом месте, и в удобное для него время. Для этого достаточно подключить к разъему наушников смартфона или планшета мини-терминал Альфа-Pay» – что и продемонстрировала Альбина Игнатьева, начальник управления массового бизнеса Альфа-Банка в Уфе в своем выступлении.

Несомненно, технологичные услуги Альфа-Банка помогают успешно развивать бизнес, как малым, средним, так и крупным предприятиям.

 

В рамках программы на пленарных заседаниях, отраслевых секциях и вернисажах все участники конференции смогли поделиться опытом, а также напрямую задать вопросы специалистам фирмы "1С" и сотрудникам Альфа-Банка - официального партнера конференции.

 


Автор: Прислано на Руфа.ру Гульнарой Шарифуллиной


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru