Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Денис Максимов назначен Управляющим директором

Денис Максимов назначен Управляющим директором

В медиагруппу новый Управляющий директор перешел с должности ответственного директора по продаже рекламы издательского дома «Бурда», где проработал с 1994 года, создав отдел по продажам рекламы с нуля и увеличив продажи рекламы более чем в десять раз. С 2010 года Денис входил в Совет директоров издательского дома, под его руководством находились издательский и редакционный блоки, а также служба продаж. Большое внимание Денис уделялDigital-направлению, а также развитию интегрированных рекламных проектов.

«Мы рады приветствовать Дениса в нашей команде, – говорит Андрей Брайович, управляющий директор BBDO Group по интегрированным проектам и медиа. – Денис серьезный профессионал, он широко известен на рынке как эффективный менеджер, уделяющий внимание новым прогрессивным технологиям и подходам. Руководство более чем пятидесяти журналами разной направленности позволило Денису досконально изучить требования, предъявляемые к медиапродукту как потребителями, так и рекламодателями».

В обязанности Управляющего директора будет входить развитие медиагруппы, разработка стратегии, создание и курирование новых сервисов и продуктов.


Автор: BBDO GROUP


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru