Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Форум «Уралстройиндустрия»

Форум «Уралстройиндустрия»

На экспозиции более 2000 кв.м. будут представлены более тысячи наименований строительных, отделочных материалов, оборудования. Проектные и строительные организации будут презентовать услуги по строительству коттеджей и дачных домов, отделочным и монтажным работам, строительству и обслуживанию бассейнов.

Выставка представляет интерес не только для специалистов, но и всех тех, кто мечтает построить собственный дом, благоустроить участок или сделать качественный ремонт в квартире.

Только на выставке, не теряя время на поиски, звонки и поездки в разные концы города, посетители смогут познакомиться с новейшими технологиями и материалами, пообщаться с наиболее компетентными экспертами и специалистами от компаний производителей.

Для вас будут представлены конструкции для каркасно-панельных домокомплектов, проекты домов из оцилиндрованного бревна, быстровозводимых зданий из металлоконструкций и сэндвич-панелей. На выставке в Уфе будут представлены бетонные и железобетонные изделия, композитная стеклопластиковая арматура для строительства, брус, пиломатериалы, евровагонка, винтовые сваи, а также новинки - арболитовые строительные стеновые блоки повышенной прочности, перегородочные блоки с высокой звукоизоляцией, огнестойкостью.

Посетители смогут получить консультации по вопросам установки и эксплуатации теплых полов, алюминиевых систем навесных вентилируемых фасадов, высококачественных деревянных межкомнатных и стальных входных дверей, энергосберегающего стекла с мягкими покрытиями и мн. другого.

Каждый человек мечтает, чтобы его дом был не только теплым, удобным, но и безопасным. На выставке будут представлены металлические ограждения евростандарта, широко используемые для защиты от проникновения на территории жилых и административных зданий, коттеджных поселков, школ и спортивных площадок, парковок, строительных объектов и производственных комплексов.

Для комфорта и уюта домов и приусадебных участков будут представлены беседки, мебель для отдыха, архитектурный декор для отделки фасада, колодцы декоративные, скамьи, деревянные игровые модули для детей. Для любителей садовых работ – теплицы, навесы и многое другое.

Выставка предложит строителям и специалистам ЖКХ новое оборудование и инструмент: металлообрабатывающее оборудование от ведущих производителей США, Германии, Польши, Турции, Китая, слесарное оборудование для декоративной обработки металла, алмазный инструмент, вентиляционное, отопительное, котельно-вспомогательное оборудование, дымососы, вентиляторы, инфракрасные обогреватели, электроконвекторы, электрокалориферы, электрокотлы отопления, тепловые завесы, масляные радиаторы, водонагреватели, системы вентиляции, кондиционирования и преобразования энергии, счетчики, котлы, лифтовое оборудование и др.

Предпринимателям, работающим в отрасли, будут предложены решения по изготовлению шлакоблоков, кирпича, тротуарной плитки, бордюров, созданию автоматизированных мини-котельных, мини-ТЭЦ.

Кроме мощной экспозиции от 140 компаний-производителей и поставщиков из 33 городов России и ближнего зарубежья на выставке форуме состоится актуальные диалоги специалистов в рамках конференций, Круглого стола по подготовке кадров в строительной отрасли.

С учетом климатических особенностей этого лета, весьма полезным может оказаться семинар «Состояние и перспективы повышения энергетической эффективности проектируемых и эксплуатируемых зданий в климатических условиях РБ с учетом современных требований по теплозащите зданий».

В рамках выставки «Уралстройиндустрия» состоится традиционная ярмарка вакансий рабочих мест. Посетителям ярмарки будет представлен банк вакансий в строительной отрасли, а также получить консультации по вопросам трудоустройства, профессионального обучения, переобучения.

По приглашению органов государственной власти, поддержавших проведение выставки, посетителями станут руководители и специалисты строительных организаций и предприятий ЖКХ городов и районов РБ.

Приходите на выставку в «УФА-АРЕНА» (г. Уфа, ул. Ленина, 114)!


Автор: Башкирская выставочная компания


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru