Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / «Хендэ Мотор СНГ» объявляет об итогах продаж за июнь 2014 года

«Хендэ Мотор СНГ» объявляет об итогах продаж за июнь 2014 года

В прошлом месяце компания реализовала 16 754 новых автомобиля, включая модели, произведенные в России.

 

 

Звание бестселлера на российском рынке снова подтвердила модель Solaris – в июне продажи составили 10 565автомобилей, что позволяет модели оставаться абсолютным лидером среди иномарок. Впервые в этом году в показателе продаж за месяц Solaris преодолел рубеж в 10 000 автомобилей. 16 июня на заводе Hyundai в Санкт-Петербурге состоялась презентация нового Solaris. Теперь версии модели с 1,6-литровым двигателем доступны с 6-ступенчатыми и механической, и автоматической трансмиссиями. Водители, предпочитающие комфорт и современные решения, оценят новую аудиосистему с улучшенным дисплеем и эргономичной панелью управления, усовершенствованный дисплей бортового компьютера, многофункциональный руль, а также лобовое  стекло с обогревом по всей площади. Кроме того, в зависимости от комплектации автомобиль может иметь новые светодиодные ходовые огни и противотуманные фары. Также впервые в этом сегменте доступны задние фонари со светодиодами. Несмотря на список улучшений и добавленного оборудования, стоимость нового Solaris возросла всего на 6 000 рублей относительно сравнимых комплектаций предыдущей версии.

 

Не стихающей популярностью пользуется также модель i40 - 706 клиентов стали владельцами комфортабельного седана бизнес-класса, что является рекордным показателем для модели в этом году и позволяет i40 являться одним из лидеров в своем сегменте.

 

 

Продажи нового Hyundai Genesis, представленного российским покупателям в мае этого года, набирают обороты – в июне был продан 91 автомобиль. Новый Genesis успел за первый месяц продаж собрать множество теплых откликов со стороны клиентов.  Это первый седан в модельной линейке Hyundai, на который устанавливается система интеллектуального полного привода HTRAC. Все владельцы премиум-седана Genesis и представительского седана EQUUS автоматически становятся участниками программы Hyundai Premium Assurance[1], приобретая целый ряд привилегий, подразумевающих уникальные условия обслуживания автомобиля.  Программа включает в себя не только гарантию на 5 лет с момента покупки автомобиля или до достижения пробега 150 000 км (в зависимости от того, что наступит раньше[2]), бесплатное техническое обслуживание у официальных дилеров «Хендэ Мотор СНГ»[3], включающее мойку и уборку салона, но и возможность записи на техническое обслуживание вне очереди и получение подменного автомобиля на время гарантийного ремонта Hyundai.

 

Кроме того, владельцам Hyundai Genesis не придется волноваться в случае внезапных проблем на дороге: специально для этого разработана программа «Hyundai Помощь на дорогах»[4]. Также возможно получение консультации от специалистов, прошедших обучение по премиальному обслуживанию, по Выделенной линии Службы клиентской поддержки (8 800 333 0 111).

 

Также клиенты смогут 10 раз воспользоваться мойкой для модели Genesis без дополнительных вложений.

Вторая по популярности модель Hyundai среди российских автолюбителей - комфортный кроссовер ix35, удостоившийся звания «Автомобиль года 2014» в номинации «Компактные кроссоверы». В июне своих владельцев обрели 3 177автомобилей, что в очередной раз демонстрирует высокий уровень доверия к качеству Hyundai.

 

 

«Хендэ Мотор СНГ», регулярно выводящая на российский рынок модели с учетом требований местных покупателей и предлагающая наиболее привлекательные условия по их приобретению, уверенно развивает в России глобальную стратегию компании Hyundai, стремясь стать самым любимым автомобильным брендом. Итоги продаж новых автомобилейHyundai, реализованных компанией «Хендэ Мотор СНГ» на территории Российской Федерации в июне 2014 года:

 

 

 

Модель

Количество автомобилей, проданных в июне 2014 года (шт.)

Solaris

 10 565

i30

202

Elantra

694

Veloster

17

i40

706

Genesis New

91

Grandeur

14

EQUUS

52

ix35

3 177

Santa Fe

902

Grand Santa Fe

236

H-1

98

Всего

 16 754  

 

 

 

За дополнительной информацией просьба обращаться:

OOO «Хендэ Мотор СНГ»

Юлия Тихонравова

Тел.: + 7 (495) 662-55-00, доб. 1310

E-mail: YOTikhonravova@hyundai.ru

 

Main PR

Евгений Темпераментов

Tel.: +7 (925) 328-48-07

E-mail: Eugeny.temperamentov@main-pr.com

 

Hyundai Motor Group

Созданная в 1967 году, компания Hyundai Motor Co. в настоящий момент преобразована в Hyundai Motor Group, которая объединяет более двух десятков филиалов и подразделений, связанных с производством автомобилей. В 2013 году объем общемировых продаж Hyundai Motor, которая имеет семь производственных баз за пределами Южной Кореи, включая США, Китай, Индию, Россию, Бразилию и Чехию, составил 4,7 миллиона автомобилей. Компания Hyundai Motor, в которой работают более 80 000 человек по всему миру, предоставляет полный модельный ряд, включающий компактные и большие пассажирские автомобили, внедорожники и грузопассажирские автомобили. Более подробную информацию о Hyundai Motor Co. и ее продукции можно получить на сайте в Интернете по адресу http://www.hyundai.com

 

Новая концепция Hyundai Motor

Слоган компании Hyundai Motor «Новое мышление. Новые возможности» - это яркое выражение новой концепции бренда под названием «Современный премиум». Hyundai предлагает по-новому посмотреть на традиционное представление об автомобилях премиум-класса. Автомобили Hyundai отвечают потребностям современного человека и передают ценности эпохи и дух перемен. Техническое совершенство, высокое качество, непревзойденный уровень комфорта и надежность по доступной цене – это «Новое мышление. Новые возможности».

 

 

[1] Программа Hyundai Premium Assurance распространяется на автомобили Hyundai Genesis и Hyundai EQUUS

 

[2] С учетом ограничений, изложенных в сервисной книжке автомобиля Hyundai Genesis.

 

[3] Бесплатное  обслуживание на протяжении 5 лет или 5 раз в зависимости от того, что наступит ранее. В обслуживание входят стандартные операции, указанные в Руководстве по Эксплуатации и Регламенте ТО.

[4] Услуга «Hyundai Помощь на дорогах» предоставляется 24 часа в сутки 7 дней в неделю каждому покупателю автомобиля Hyundai Genesis, ввезенного на территорию Российской Федерации ООО «Хендэ Мотор СНГ»

 

 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru