Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Банк УРАЛСИБ расширил возможности Мобильного банка

Банк УРАЛСИБ расширил возможности Мобильного банка

Теперь для пользователей смартфонов на базе платформы Windows Phone доступен весь функционал приложения Мобильный банк, которое позволяет  управлять финансами и совершать банковские операции.

Пользователи приложения могут оплачивать коммунальные и прочие услуги более 8 000  федеральных и региональных провайдеров,  совершать рублевые переводы в адрес физических и юридических лиц, пополнять счета мобильного телефона, оплачивать интернет, штрафы ГИБДД, погашать задолженности по кредитам и кредитным картам Банка УРАЛСИБ и других банков, получать сообщения от банка с персональными предложениями по продуктам и услугам.

У приложения интуитивно понятный интерфейс, реализованный в стилистике платформы Windows Phone. Удобные геосервисы автоматически определяют местоположение пользователя и расстояние до ближайшего банкомата, платежного терминала и офиса банка.

Скачать Мобильный банк можно в магазине приложений Windows Phone Store, набрав в строке поиска «Уралсиб» или «Uralsib». Для доступа к счетам, картам и вкладам в приложении необходимо подключится к системе «УРАЛСИБ | Интернет-банк».

Операции по оплате подтверждаются одноразовым паролем, полученным через SMS–сообщение или генератор одноразовых ключей.

С подробной информацией о Мобильном банке для смартфонов на базе платформы Windows Phone можно ознакомиться здесь: (http://www.bankuralsib.ru/retail/mobile/index.wbp#winphone)



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru