Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Компания «Третий Трест» разыгрывает два автомобиля Skoda Rapid среди покупателей квартир!

Компания «Третий Трест» разыгрывает два автомобиля Skoda Rapid среди покупателей квартир!

Перед журналистами выступили Лексин Андрей Геннадьевич, руководитель проекта «Сосны», генеральный директор ООО «Норд», Заяц Светлана Викторовна, руководитель отдела продаж ГК «Третий Трест» и Фатыкова Диана Магафуровна, заместитель руководителя отдела рекламы и маркетинга.

Спикеры рассказали о том, что группа компаний «Третий Трест» - это предприятие полного цикла. Компания проектирует, строит, продает и обслуживает возведенные дома. Приобретая квартиру в «Ярком» или в «Соснах», люди покупают не просто голые стены, но и развитую инфраструктуру, например, детские сады, большие торговые центры, спортивные площадки и многое другое. Также они подробно остановились на каждом объекте. Так, например,  Светлана Заяц рассказала, что Микрорайон «Яркий» расположен в живописном Демском районе Уфы в окружении лесного массива и двух озер – Кустаревского и Большого Танагуша.

Одним из основных преимуществ «Яркого» является благоприятная экологическая обстановка и комфортный для проживания климат. И кстати,  в районе нет ни одного промышленного предприятия. На территории микрорайона будут построены 4 школы, 7 детских садов, аптеки, поликлиники, два спортивных комплекса, студии детского развития, магазины и рестораны. Квартиры здесь можно купить за 1,6 миллиона рублей и выше.

 Подробнее об эко-парке «Сосны» рассказал Андрей Лексин. «Сосны» - это уникальный проект жилой застройки в Ленинском районе Уфы с собственной парковой зоной. 28 гектар огороженной территории вместят в себя трех- четырех- и шестиэтажные дома, выполненные в стиле европейской архитектуры. Кроме социальной инфраструктуры, в «Соснах» предусмотрены фитнес-клуб, беговые дорожки со специальным спортивным покрытием, роллердром, футбольные поля, теннисные корты, баскетбольная площадка.  Руководство компании позаботилось о безопасности жильцов, исключив возможность проезда автотранспорта во двор. Жилье здесь стоит от 2 миллионов рублей.

Немаловажно, что и с «Яркого» и с «Сосен» до центра Уфы можно добраться всего за 10 минут.

Наибольшее внимание уделялось самой акции, ведь она является поистине уникальной и масштабной.  Диана Фатыкова подробно рассказала об условиях. С 10 сентября по 26 декабря текущего года каждый, кто купит квартиру в микрорайоне «Яркий» или экопарке «Сосны» получает возможность выиграть автомобиль Skoda Rapid (один разыгрывается в «Ярком», один в «Соснах»). Каждому покупателю будет выдаваться специальный купон,  причем абсолютно не важно, какой метраж у жилплощади и стоимость, стать счастливым обладателем автомобиля может абсолютно каждый, купивший квартиру! Розыгрыш состоится в конце декабря 2014 года в канун Новогодних праздников на «Большом празднике света». Организаторы обещают поистине яркое мероприятие с участием именитого биатлониста, но остальные подробности пока держатся в секрете!



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru