Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / «Планета» открывает панорамный ресторан

«Планета» открывает панорамный ресторан

Торгово-развлекательный центр «Планета» пополнится новым оператором общественного питания. В скором времени в ТРЦ появится панорамный  ресторан «Пивоварня Яна Гримуса».

Объект займет площадь более 525 кв. м. и расположится на верхнем уровне ТРЦ «Планета» в непосредственной близости от панорамного лифта и выхода на парковку, находящейся на крыше комплекса. Ресторан сможет принять одновременно более 200 гостей.

Отличительной особенностью заведения станет не только шикарный вид на город и окрестности реки Уфимка, но и главный напиток меню. Ресторан предложит посетителям более 30 сортов первоклассного хмельного напитка из Германии, Чехии, Бельгии, Шотландии и других стран. Среди многообразия вариантов – специально сваренные сорта пива в стенах самого заведения.

«Пивоварня Яна Гримуса для тех, кто хочет отдохнуть душой, почувствовать энергию средневековья и попробовать особенного пива, сваренного по старинной оригинальной  технологии. У каждого нашего гостя будет возможность выбрать свой неповторимый сорт», - рассказал директор ресторана «Пивоварня Яна Гримуса» Игорь Борисов.

В меню основные блюда европейской и русской кухни, а также пивные закуски. Одно из фирменных блюд – свежеприготовленный камчатский краб, которого гость сможет выбрать для своего ужина из аквариума в зале ресторана. Цены демократичные. Интерьер, выдержанный в стиле средневековья – добротная деревянная мебель из массива лиственницы, стальные мечи и щиты, люстры стилизованные под оленьи рога – мягко перенесет посетителей в эпоху отважных рыцарей, прекрасных фрейлин, турниров и героических сражений. Комфортное зонирование и уютная атмосфера подойдут как для семейных обедов, вечеров с друзьями, так и для встреч с деловыми партнерами.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru