Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Как отличить настоящую купюру от фальшивой рассказали в Стерлитамакском отделении Сбербанка

Как отличить настоящую купюру от фальшивой рассказали в Стерлитамакском отделении Сбербанка

В Стерлитамаке состоялся обучающий семинар по выявлению фальшивых купюр и предотвращению случаев мошенничества при работе с наличными денежными средствами.

Мероприятие прошло в центральном офисе Стерлитамакского отделения, расположенному адресу: ул.Артема, 53 Б.  В семинаре приняли участие более 30 человек - руководители,  кассовые работники и продавцы крупных торговых точек города. 

Перед участниками выступили заместитель управляющего Стерлитамакским отделением Сбербанка Игорь Кузнецов и начальник кассового центра Елена Лаврентьева.

«На семинаре мы подробно объяснили клиентам, по каким признакам можно отличить настоящую купюру от подделки, и что делать в случае обнаружения фальшивой банкноты, - пояснила Елена Лаврентьева, начальник кассового центра  Стерлитамакского отделения. – Наш семинар полезен как сотрудникам розничных торговых точек, так и руководителям предприятий, работающих с юридическими лицами, потому что фальшивые купюры выявляются при расчетах и с  частными клиентами, и с деловыми партнерами».

Участники семинара отметили его актуальность и высокий уровень организации. Подобные обучающие мероприятия в Стерлитамакском отделении банка планируют проводить ежемесячно. Принять участие в семинаре могут все желающие, не зависимо от того, являются ли они клиентами банка. Подать заявку можно по телефону:  +7 (3473) 29-10-55.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru