Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / В Центре развития бизнеса в Уфе прошел семинар по основам интернет-торговли

В Центре развития бизнеса в Уфе прошел семинар по основам интернет-торговли

В Уфе в Центре развития бизнеса Башкирского отделения Сбербанка, расположенном по адресу: проспект Октября, 116, состоялся бесплатный семинар «1С-Битрикс: «Основы интернет-торговли». В нем приняли участие 25 человек, желающих развивать свой бизнес в глобальной сети.

Главной целью мероприятия было ознакомить участников с правилами создания интернет-магазина и основами его работы. Организатором семинара выступила компания «Симай», которая уже 6 лет работает на рынке интернет-технологий.

Обучение  проходило в течение семи часов. За это время участники семинара прослушали лекции на темы: «Алгоритм быстрого запуска интернет-магазина», «Правильный интернет-магазин на платформе «1С-Битрикс», «Landing page или полноценный сайт, что выбрать?» и другие.  Спикерами выступили эксперты в области интернет-торговли, представляющие различные уфимские компании –  Рим Забаров, основатель и руководитель компании «Симай»,  Денис Яговдик, директор по развитию компании «Симай», Роман Кондратюк, основатель и руководитель компании «SEO-Craft», Эльвира Салимова, основатель и руководитель компании «А-Адвизор».

Среди выступающих также были сотрудники Башкирского отделения Сбербанка –региональный менеджер по эквайрингу Наиль Ахметов и менеджер по продажам эквайринга Евгений Корзун. Они рассказали слушателям о технологии оплаты товаров и услуг банковским картами через интернет.

В завершении мероприятия состоялся «круглый стол», на котором участники обсудили особенности развития  интернет-торговли в Республике Башкортостан и задали экспертам все интересующие их вопросы.

Центр развития бизнеса – новый формат офисов Сбербанка для представителей малого и микробизнеса. Помимо полного спектра банковских услуг для юридических лиц, клиенты ЦРБ могут воспользоваться программами государственной поддержки, получить юридические и налоговые консультации, а также регулярно посещать бесплатные семинары и тренинги. Сбербанк также готов предоставлять своим клиентам комнаты переговоров, расположенные в ЦРБ, для проведения деловых встреч.  Главная цель работы Центров развития бизнеса – содействие предпринимателю в развитии его личностных навыков и способностей, а также повышение эффективности малых предприятий за счет различных инструментов, предлагаемых Сбербанком и его партнерами.  



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru