Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / «МРСК» усиливает присутствие в Приволжском федеральном округе России

«МРСК» усиливает присутствие в Приволжском федеральном округе России

Страховая компания «МРСК» активно расширяет региональную сеть и открывает три филиала в Приволжском федеральном округе в городах Самара, Сердобск и Уфа.

Новые отделения ориентированы на обслуживание как юридических, так и физических лиц и предлагают оформить полисы на 19 видов страхования.

Генеральный директор «МРСК» Ольга Серова отмечает:

«В этом году мы планируем удвоить региональную сеть «МРСК» и довести общее количество представительств до более чем 70-ти в 45-ти городах по всей стране. Первые в 2015 году офисы появились в Приволжском округе неслучайно: согласно нашей оценке, здесь большой спрос как на корпоративное, так и на личное страхование. Все больше организаций и жителей предпочитают застраховаться от возможных рисков, тем самым планируя свою жизнь и деятельность на несколько лет вперед».

 

Открывшиеся филиалы расположены по адресам:

  • г. Самара, Самарский р-н, ул. Максима Горького/Венцека д. 103/2;
  • г. Сердобск, ул. Ленина, д. 234, стр. 11.
  • г. Уфа, ул. Кирова, д. 117.

 

 

В Приволжском федеральном округе действуют 11 отделений «МРСК». Ранее были открыты офисы в городах Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Оренбург, Орск, Пенза, Саратов и Ульяновск.

 

Информация о компании:

 

СК «МРСК» (www.mrsk.ru) создана в 1994 году и по сей день является одним из лидеров в области страхования агропромышленного сектора России. Компания предлагает 19 видов страхования. Сбалансированный портфель услуг включает широкий спектр страховых продукты как для бизнеса, так и для частных клиентов. СК «МРСК» осуществляет свою деятельность по всей территории России через широкую сеть представительств. Более 40 отделений компании функционируют в 21 регионе страны.

 

Контакты:

+7 (495) 792-35-23



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru