Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Сбербанк поделился с представителями власти и предпринимателями Уфы секретами бережливого производства

Сбербанк поделился с представителями власти и предпринимателями Уфы секретами бережливого производства

Впервые секретами организации эффективного производственного процесса сотрудники Уральского банка Сбербанка поделились с представителями органов власти и предпринимателями Уфы. Среди участников были сотрудники министерства финансов Республики Башкортостан, министерства экономического развития РБ, государственного комитета РБ по торговле и защите прав потребителей, управления федеральной службы судебных приставов России по РБ, а также МУП «Уфаводоканал», ООО «Газпром трансгаз Уфа» и других ведомств и коммерческих организаций – всего более 50 человек. Семинар прошел в офисе Башкирского отделения Сбербанка на ул. Зорге, 5.

Сотрудники Сбербанка рассказали о технологиях «Лин» и «Лин 6 Сигм», применение которых позволит снизить издержки, повысить эффективность деятельности и качество предоставляемых услуг. Участникам предлагалось не только прослушать теорию, но и на практике применить полученные знания в ходе выполнения контрольных заданий.

«Сбербанк – одна из первых российских организаций, внедривших принципы бережливого производства. Они предполагают построение эффективной системы управления компанией, при которой производится больше продуктов за  меньший промежуток времени с сохранением высокого качества. Мы успешно используем эти технологии на протяжении нескольких лет, и рады поделиться не только теорией, но и практическим опытом с  представителями органов власти и бизнес-сообщества Башкортостана», – отметил председатель Уральского банка Сбербанка Владимир Черкашин. 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru