Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Новый современный офис Сбербанка открылся в Белорецке

Новый современный офис Сбербанка открылся в Белорецке

25 марта 2015 года, Белорецк – Сбербанк открыл в Белорецке новый переформатированный офис  на ул. Кирова, 66. Это первое подразделение в городе, которое обслуживает клиентов по принципу «сидя-сидя».

Новый офис является универсальным, в нем оказывают услуги как частным клиентам, так и юридическим лицам. Отличительной особенностью является формат обслуживания – теперь клиента и сотрудника Сбербанка не разделяет высокая барьерная стойка, все вопросы решаются за столом в комфортной обстановке.

В подразделении предоставляется широкий спектр банковских услуг – от открытия счетов и проведения денежных переводов до оформления кредитов и банковских карт. В круглосуточной зоне самообслуживания работают 2 банкомата,  посредством которых в любое удобное время можно получить наличные денежные средства, оплатить сотовую связь, квитанции за услуги ЖКХ, штрафы ГИБДД, внести платежи по кредитам, в том числе по кредитам других банков, и многое другое.

 «Раньше в Белорецке клиентов обслуживали только в формате «сидя-стоя» - это значит, что  сотрудники банка сидели, а наши клиенты были вынуждены стоять. Формат «сидя-сидя» значительно повысит уровень комфорта, что сделает посещение Сбербанка еще более удобным, – отмечает Денис Васютин, управляющий Белорецким отделением. – Другим важным моментом  является географическая близость офиса к автовокзалу города».

Узнать более подробную информацию о работе офиса на ул. Кирова, 66 можно по телефону +7 (34792) 4-38-71



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru